Алексей

Есть ли тут пользователи смарттв? Иногда смотрю Ютуб на своём смарттв, бесила реклама, которая постоянно выскакивала. Но проблема решаема! Я вообще не сторонник просмотра рекламы, поэтому всегда ищу способы (почти всегда успешно) заблокировать эту никому ненужную дрянь. Если кому надо - подскажу как. Есть сервисы, где это не возможно, но я ими не пользуюсь.

Ответы
Екатерина

Я бы с удовольствием приняла Ваш совет по поводу избавления от навязчивой рекламы!!

Алексей

А где именно? Смарт, андроид? Компьютер?

Екатерина

Андроид honor8

Алексей

Тогда самое простое это установить блокировщик. ( Не рекламирую, просто сам пользуюсь и другим рекомендую) . У меня стоит платная версия (150р в год), блокирует рекламу даже в приложениях. Но можно пользоваться бесплатно. Устанавливать нужно не м плеймаркета (там он малофункционален, ввиду незаинтересованности Гуглом блокировки рекламы), а скачать .apk с официального сайта

Алексей

https://adguard.com/ru/adguard-android/overview.html

Екатерина

Спасибо огромное!🙂

Stormbringer

не смотрю ютьюб по смарту , только iptv /

Алексей

Благодарю за совет! Всё работает . Только 290 каналов. Интересно, долго ли эта халява продлится...

Stormbringer

в оттплеер нужно вставлять саму ссылку и в настройках плейлиста включить самообновление... тогда практически будет работать постоянно. все это делается на сайте ottplayer.es

Алексей

👍

Stormbringer

Приятного просмотра.... после iptv я свое кабельное просто отключил.

Алексей

Благодарю!

Елена Иванова

там надо платить

Алексей

Установить в опере

Елена Иванова

пишет содержит троян

Алексей

Что-то не то значит

Елена Иванова

что именно? там вышел список

Алексей

В дополнениях?