❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Два парня сделали клип, с домброй, в поддержку Украине.

Ответы
Ко
Космонавт

Украинцы сами выбрали майдаун и свергли всенародно избранного президента. Если бы Россия не помогла, свергли бы и Токаева. Которого назначил приёмником предыдущий Елбасы. Хотя и россиянам подсунули таксиста и выбора у них не было. Я разве не прав?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ты прав в одном что ты раб.

Ко
Космонавт

Понял твой уровень интеллекта. Факты выбросить и жить эмоциями. Но ты же баба и при том той национальности, у которой очень низкий IQ.

Игорь Пестриков

очень хорошая музыка, но видеоряд снова для пиара, эти хохлы уже всех достали своим нытьём. знаеш поговорку, Где прошёл Хохол - Еврею, делать нечего. А , ты узнала , что это за музыка и тема, и кто в орегинале её исполнял??????

Человек Со Щукой

Тебе повезло девочка что ты живёшь в 21 веке. А представь что сейчас время на 100лет раньше-сейчас 1922г.И ты живёшь в Казахстане в степи-в юрте.И ты понятия не имеешь что на свете есть какая то Украина!

Олег

Умнички. Казахов уже до этого сделали, по моему или я что-то не допонимаю? Колониальный народ?!?

Евгений Колесник

Музыка хорошая. Но народ не заслужил такого руководителя на Украине. И не надо его жалеть.

Евгений Малыгин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sarman

Из тех, кто громил и убивал в Казахстане пока наши ни навели порядок.

Corolla

а где тут поддержка? напротив они кайфуют от разрушенных зданий

Екатерина

Что не сделаешь, лишь бы реально не идти родину защищать😂

Ва
Валерик

Весело играют! А в кадрах украинцы почему то узкоглазые...

Валерий Герасимов

Ну,на домбре тренькать - это не штаны в окопах обсирать...

Jane Consuelo

как делают это россияне😏

Jane Consuelo

Что там в Джанкое?

Валерий Герасимов

Что там в Бахмуте,Угледаре и Соледаре???....Жмуров своих ещё не подсчитал???...И под Харьковым ВСУ пиздюлей опять получили...Задумайся...А то,блять,Джанкою он обрадовался....

Jane Consuelo

А что вообще русские делают на территории чужого государства? Убивают и грабят - террористы только на это и способны. Гаага ждёт всех.

Валерий Герасимов

Победителей не судят...

Сергей Куценко

я такое не смотрю , тем более про поддержку украины

Валентина Алтухова

хорошая поддержка, а не смертоносное оружие

Артур Тер-Мосесов

Адин палка, два струна, я хазаин вся страна !

Владимир

А детей Донбасса поддержать нет желания?

Юр
Юрий

Улугбек

Домра!!! Исправь, не будь упрямой дурой!!!

Константин Михайлов

Не Украине, а Украины. Учи русский язык)

Татьяна Бугулова

Я РОССИЯНКА И ПОДДЕРЖИВАЮ СВОЮ СТРАНУ.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мне пофиг

Мирумир

спасибо. все за Украину, коме россиян

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

клип зачётный...Молодцы ребята👍Казахи очень помогают Украине...