Да
Дашулька

скажите пожалуйста чем вреден электростимулятор мышц? ! можно реально увеличить объем мышц?!

Денис Верушкин

Любое электрическое воздействие на организм, приносит вред!

Vladimir Molchanov

ты про это нипалово с магазина на диване???? ожог получишь как многие и всего то. нет от мыщцы не качает.
люди хотят сидеть - ничего не делать и быть стройными - вот жулики и придумывают всякие стимуляторы, мыло жир сгоняющее и прочую хуйню.