Лиза Лиясова

Как кратковременно увеличить объем мышц?

Мне необходимо чтобы мышцы набухли, увеличились в объеме, я так понимаю необходим приток крови, может что то скушать или упражнения?

Сергей

Для пампинга то бишь притока крови к мышце нужно большое количество повторений с небольшим весом

Кристина

забить их

Мария Писарева

Нет, только занятиями. Химию не кушай, не надо. Поищи в нете Джо Вейдер и его курс и вперед.

Джим Челидзе

только потянув мышцу от перегрузки, там надо постепенно

Елена Коннова

любые упражения на те группы мышц, которые хочешь увеличить.

я реально "надуваюсь" после плавания. так, что хоть иди на соревнования "Мистер Олимпия".

Александра Колосова

Можешь попробовать Метан, быстро и эффективно. . главное дозу соблюдать)