Как Есть

)))))))) сука....Был у врача (травма была, просто плановое посещение), сижу значит жду "прихода" доХтора, рядом мужик гадает кроссворд, пишет: "баббентон" (бадминтон). Я аж за него переживать начал - не сойдется ведь. А он по вертикали написал: "асьменог"....у такого все блин сойдется!!! =))

Ответы
Maria Sivak

действительно сойдется,не надо думать.

Ируся ( 78 Регион )

ахаха )))))))))))))))))))))

Как Есть

вот так вот Ирайн)))

Ируся ( 78 Регион )

не, я Ируся ...))))))))

Как Есть

это адна....одинаково вообщем 😉

Ли
Лика

)))))))жизненно!!!

Как Есть

да нет)) в семье идиоты только я))))) тебе не нужен такой?)))

Ли
Лика

неаааааа!!!!)))))))

Как Есть

чего?((((( я растроен(((

Ли
Лика

да! ладно тебе))))шутник...

Как Есть

правда....рыдаю в три ручья)))