Валерия Рыбка

а вы мне доверите заниматься с вашим ребёнком если я налысо подстригусь? очень хочу..

Кристина

Я сама.. в душе ребенок)
Тебе меня можно доверить?? ?
Не думаю..

Екатерина Чепурнова

Я скажу своему ребенку, чтобы он присмотрел за вами ЛЫСОЙ)))))

Тетя Софа

А вас с работы не выгонят?)

Ирина

Эм. . чем заниматься то? Да еще и лысой заниматься с ребенком, но чем неизвесно, извесно только то чем могут еще заниматься лысые девушки. Эх пэдофилия!!

Наталья Зенина

Вы Валерии предложите там привыкшие

Саня

Мне всё равно.. . Но Вы же знаете. что дети боятся лысых и неавидят всех, кого боятся.
А от детской ненависти спастись нельзя....

Юлия Ягодкина

..так мой ребетёнок тог плодик от всех биллионамитриллионов ужэ лысых люд_ей и не от циви людской он пацанодевчёнки светлоогненное "салофановое" тельце моего РАССпявшегоменя одною эрою полами полушариялюбвиубитоюменя за меня ложэчкою первою и РАССплевавшего второю эрою дружбумою поламиполушарияубитоюдружбымною за меня ещё ложэчкою и третию эрою ужэ РАССвыгоняющих миллиардамиклонов не от меня то последняя ложэчка эрою и так светаостробелого 15 безконечностейовечнённых"лет"эрамитеррами не людских циви и родил всеми циви одинёшинький плодик и так его пиннул, что он РАССпластался по ужэ шаромкосмосомвнутри и дажэ я им вечен, но не людьми.., А цивилизациями людскими как каплями в тело моегомноюмалыша вновь собираю то что РАССдал, но БОЛЬее УМных не от людей то родов зомби деньгососущими тварями днипросирающими биоботами клонами от моих из меня двоих М ___имноюмежниминеЖ.. ,
___он, в среде тысячь лжи лжэотцоввселенских одногоь мэнаБИАмамою вечностью одною молча знает и никому не дастся и не продастся и вообще яим в туннеле телоскафандром со террою эталонною первопервою вечною каплей малышомсамимсердечком внутри мэна стою молча и духом проверенной эры третьей из конца как за собою (((овсеюцивисробоювсебеисмотрю)) ) то малышом самим и смотрю эрою третьею..,

Анастасия Комарова

нет. у лысых женщин с головой не в порядке.