Света Инзамова

Какой цвет лака для ногтей нравится именно вам?

–2
Ответы
Олег

Это всё зависит от твоего вкуса. Сочетание внешнего облика. Один наготок под цвет волос, второй под глаза, третий под одежду, четвёртый под загар, пятый под цвет ногтей на ногах и тд.

Lady Winter 🇷🇺

Не делаю маникюр со стойким лаком вообще. На важные события покрываю быстросохнущим лаком, цвета люблю бледно- розовые, бежевые, пудровые. Нравятся лаки с блестками.

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Владислав Потанин

Я хоть и не девушка но мне нравятся все цвета лишь бы девченкам нравилось и всё люблю девушек которые ногти делают☺️

Владислав Крашенинников

Тот, который бы больше всего нравился бы моей девушке,у неё (теоретической даже) вкус на это гораздо более моего!

Лора Иванова

ЛЮБИЛА КРАСНЫЕ ФОНАРИКИ. СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ БЕСЦВЕТНЫЙ ЛАК НА ДЛИННЫХ НОГТЯХ. НУ, КОНЕЧНО НЕ КАК У ПТИЦЫ НА ЛАПЕ.

Камикадзе-Божественый Ветер

бордово красный мне нравиться 🖼

Илья Гинзбург

Близкий к естественному.Слегка розовый,перламутровый.Чёрный - ненавижу.

Chesnokov Sergey

Не задумывался. Главное для меня, чтобы руки и ногти были ухожены.

Артур. Владикавказ.

Прозрачный, я в детстве им сухих ящериц покрывал, чётко было

Ирина И

Заметила, что делаю очень часто оттенки синего и красного

Дмитрий

Розовый делает пальчики нежными и сексуальными!!!😎👍✌️

Андрей Григорьев

Именно мне серебристый))) Но естественно на руках женшин

Marina Sadovaya

Бесцветный. Иногда вишнёвый

Серафимка

яркие оттенки люблю. Но, только не красные, розовые и т.д.

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Елена Асвойнова-Травина

Никакой. Я вообще не понимаю, зачем нужен лак для ногтей

Wolf Werwolf

ЭЭЭЭ прошу прощения, но ни какой... мне этого не надоть...

Света Инзамова

Ясно. Спасибо

Wolf Werwolf

Да пожалуйста!!! приятно высказать мнение девушке...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Эд
Эдуард

Мне нравятся женские колготки. Цвет при этом не важен.

Гр
Графиня

Даже не знаю как цвет назвать. Подходит под кофточку.

Света Инзамова

Ясно . Спасибо

Clan

Мне пофиг, лишь бы бельё нательное не мешал снимать.)

☆Барон☆

Да мне без разницы лучше естественно без евроремонт

Тр
Трататут

🖼