Сергей Гончаров

"Мощная" украинская армия что не может обеспечить мед. помощь своим воякам, что они к нам тякают? Смотрела и ревела.

Люди, которым нафик не нужна эта война, обычные мужики... Их кинули израненных умирать, а они просто спасали свои жизни. Проклятая, чертова война.... И еще... РОССИЯ - самая лучшая страна в мире!!!

Валентин

Денег на оказание медицинской помощи спонсор не выделил)

Александр

сейчас параша готовит ядрёну бомбу на весь юв, так что ему люди уже не нужны