Юрий Козиков

Хохлы очередной раз обоср.. лись перед всем миром с этим самолетом? Какая к черту им Европа?

Да
Дашуля

Дебильные фашисты сбили представителей своих еврохозяев. Теперь им не видать больше печенек.

Katrina

А что? Как раз им туда. Инквизицию кто придумал? Цивилизованные Европейцы.

Ирина Крошкина

войну ведет америка они сами и ...

Дима Трушин

Да скорей бы их уже забрали в европу

Александр Дмитриченко

Почему сразу СБИЛИ? Недавно такой же Боинг, тех же малайзийских буржуЁв, также ёбнулся в Индийском океане (уж там-то Украины и России нет? ) , всем миром искали, да нихера не нашли. Видимо, малайзийцы просто козлы по жизни...