Урфин Джюс

Таня, очарование шарма ...в каждом есть, или это нужно вырабатывать в искусстве соблазнения /?

Ответы
Тт

Не знаю ,я сама по себе

Урфин Джюс

ну всероно же с кем то --или на ком то верней --отрабатывает ваши методы --хэ хэ

Тт

я не умею флиртовать

Урфин Джюс

ну уне в флирте дело а общение -- вести рахзговори и тп -- меня попросили старшие женщины даже не пытаться комплементы давать девушкам ---

Тт

понятно