Ка
Карина

В последнее время стала чаще замечать, что у меня хрустят суставы(( Что делать ? Как избавиться от этого неприятного хруста?

Ответы
Анна Давыдова

Если появился хруст в суставах, то это, скорее всего, развивается артроз. У моей мамы тоже так было. Она пропила курс Пиаскледина полгода, он хорошо помогает, хруст прошел.

Oleg Pabin

через лет 5 захрустят не только суставы, лекарство только одно и поверте оно придет само и бесплатно в свое время

Иг
Игорь

Питание нужно отрегулировать,избыток солей. Может быть и воспалительный процесс в организме.

Ка
Карина

спасибо за совет

Иг
Игорь

На здоровье!

Александр Кузнецов

ну это старость. можно не ходить, тогда не будет хруста! )))

Ка
Карина

не считаю себя старой!

Александр Кузнецов

😄 не считайте. я знаю пенсионерок, которые не считают, но это не отменяет старости и изношенности их организма.

Валерий Семенов

Прежде всего надо обратиться к хирургу(ортопеду).

Ка
Карина

Поняла, спасибо

Валерий Семенов

Пожалуйста.Мне лично на колени магнит помогает(физиопроцедура)

Каземир Алмазов

Ну конечно ко врачу хорошему и диета правильная

Parchemin

Побольше двигаться, наверное

Ка
Карина

да и так, как белка в колесе на работе

Parchemin

Гимнастика утренняя, тоже хорошо

Ка
Карина

спасибо за совет

Parchemin

Пожалуйста, Карина

Константин

Может к ортопеду?