Миша

Почему проснулась жадность и без отката ни куда?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

И надо заметить то что в этих проявлениях виноваты зачастую мы сами Сперва мы надеемся на порядочность всякого рода руководителей и кто с особой верой а кто то просто своей равнодушием большинством своих голосов делаем свой не простой выбор для того чтобы дать этому человеку свое доверие чтобы управлять государственными механизмами А что потом происходит на деле Появлются у этих уже авторитетных чиновников свои люди тоисть в лице посредников и начинается работа по вытряхиваний карманов простых граждан Дальше больше в дело включается инстинкт жадности и они превращаются в хапуг Понимая что вся система держится на этих откатов они начинают трестись в том чтобы не потерять жировое кресло блогодоря чему она становится кормушкой не только для своей семьи родственников которые живут припиваюче не в чем не нуждаясь и всякого рода шушеры подобия чиновников где соблюдается принцип рука руку греет Что в дальнейшем им наплевать и насрать на какие либо проявления человеком их качеств Потому что они не будут видеть ничего кроме денег и богатств в следствий того что глаза то уже завязаны денежными бонкнотами

Светлана Крылова

Пусть солнце светит веселее, пусть улыбаются глаза! Пусть станет всё вокруг добрее, не будьте жадными друзья!!!

Миша

Браво!!!!

Светлана Крылова

спасибо

Та
Татьяна

Нет...жадность---не мой жизненный удел..))) И у меня не тот уровень работ---чтоб кому то и ни за что откатывать..)))

Миша

А мне приходится катать

Та
Татьяна

Да...но ведь это твой образ жизненного бытия....и наверное это необходимость твоя..))

Миша

приходится

Владимир Емельянов

Жадность всегда не спала. Возможно в некоторые времена и у некоторых, так называемых людей она безмерна.

Светлана !

У кого она проснулась? Ни разу в жизни не давала и не брала откат... Может не в тех кругах общаюсь?

Миша

совсем не в тех

Валентина Трухина

сознание у людей спит под тяжестью трупоедения и всеоблемлющей лени!!!

Елена Дмитриева

каждый хочет затоптать другого. хотя места хватает всем

Нина Александровна

Разве она проснулась??Она даже и не дремала никогда.

Nataly Stupnitskaya

а кто сказал, что она проснулась? Она и не засыпала.

Андрей Феоктистов

Развязали мрази руки.Вседазволеность правит бал

Сергей Трофимов

Потому что разбудили чтоб в ловушку заманить!

Александр Московский

догоняют за пропущенные годы за занавесью

Елена ****

душили душили,душили душили, она сильней)))

Ольга Полюх

жадность была всегда. Условия поменялись.

Костя Пономарев

потому что откатило куда и без жадности

Миша

ок

Костя Пономарев

спрашивай еще

Миша

Почему живём быстро, говорим сокращонна ?

Костя Пономарев

потому что сокращено быстро говорим жизнью) Спрашивай еще откуда а то ты все знать будешь)

Миша

ок

Bиктория Забелина

что люди в себе разбудили ,то и получают

1Елена 2

потому что появилачь каста отатчиков

Елена Новгородцева

Чем богаче тем жаднее закон природы.

Ольга Авдеева

как сказать,чем больше денег.то мало

Сергей Улитин

потаму что евреи и безнаказанность