Ра
Радость

Как проходит ваш карантин? Не устали дома сидеть?)😀

Ответы
Warlock

.. Мой ??.. Как жил . так и живу.. Простывал немного недавно.. Хотя болел сильнее . чем обычно.. Но простываю каждый год ...С детства.. Так что .. Но в этот раз скорку вызывал.. Хреновато было..

Warlock

.. Извини . если увидела грубость.. Это реакция ..

Ра
Радость

все нормально

Warlock

. Больше всего смущает мнение людей ...

Ра
Радость

да все мы разные --- делать что должно---- и будь что будет --- а как по-другому

Warlock

.. Теперь понятно - почему стадо..Отличие лишь в масти.. А ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ТРАВА НЕ РАСТИ....

Игорь Ерошенко

Нисколько не устал , жаль что продлили не на долго ... Обещали же до июля .. и вот опять обманули ..

Лидия Синицына

Еще не прочувствовала. Всего неделю в отпуске. Через 2 недели на работу. Может снимут запреты?

Лидия Синицына

Не могу. У нас два лаборанта. Я выйду на работу, напарница уйдет в отпуск. Тут только ждать надо. А вообще это бред какой то . Ерунда. Уже открыли бы границу города..

Ра
Радость

да поговорите с ней везде есть понимающие люди а Вы потом отработаетеза нее

Лидия Синицына

Воот, это идея!! Спасибо. Тогда вперед! Завтра и попробую прорваться за кордон. На волю то как охота!

Ра
Радость

удачи!🌷👱‍♀️

Лидия Синицына

Спасибо. Будьте здоровы!

Елена Данилова

Неа. Сейчас программу пишу, и фильм делать собралась, йогу , а еще новый бизнес ищу

Бала Мут

Моряк пол-года на корабле и то выживает. Представьте, что Вы на "Титанике"

Ирина Карпова

не устала. только закончила партию новых молдов..осталось только ждать.

Надежда Гончарова

А я и не сижу-работаю,гуляю с собакой,хожу на рынок,магазин,аптеку

Иринка Осенняя

Дома не сижу. Работаю. Вот , наконец, выходные!!!!! Целых пять дней!!!!

Киберпсихоз

А если устал,то что? Заберешь меня к себе? Буду у тебя дома сидеть?

Ра
Радость

😂 вольному-----воля

Киберпсихоз

Еще больше "------" вот этого всего,ага.Пироги давай уже

Ра
Радость

🥞🥐🥨🥯🍰🥧🎂🥮🍪🌰🥟🍮 приятного аппетита!😂

Киберпсихоз

Ага...ну,по работе и награда.Держи 💸💸💸💸💰

Галина Мамаева

Нет, не привыкать, не первый год на пенсии, мало, что изменилось!)))

Ра
Радость

а мы--- выйти не можем-- только 2 р. в нед

Галина Мамаева

Нашу - крымскую к вам в Москву и вывозят, и по цене дешевле))

Ра
Радость

поедим еще

Галина Мамаева

Безусловно, на здоровье!)))

Марина Мокина

Ну не всегда дома нахожусь. А вообще уже всё это сильно напрягает

Ра
Радость

дааааа тяжеловато все время----- дома

Марина Мокина

Я работаю, правда не каждый день

Ра
Радость

конечно--- со сменой обстановки----легче жить

Марина Мокина

Да тем более работа связана с поездкой

Ра
Радость

да хорошо---общение с людьми хоть они и разные......

Марина Мокина

Ну люди как то не особо, а вот сменяющейся пейзаж....

Сергей Никифоров

Не сидеть. Просто устаю. Ремонт делаю в доме. Карантина не хватит.

Ра
Радость

большое дело затеяно ----удачи!

Сергей Никифоров

Стараемся.

Александр Никифоров

Нет не устал. Перебирают свои вещи и ненужные - на выброс готовлю

Ра
Радость

нужная работа по дому я--- раздаю людям ---- соседям бабушкам отношу в церковь

Александр Никифоров

И это правильно

Александр Никифоров

Всего вам доброго

Михаил Буданов

В городе наверно тяжко, в деревне, мы и так всю жизнь в изоляции..

Ра
Радость

👱‍♀️ ----семья

Александр Чеканов

Не сижу дома. Сейчас ещё живу в саду. А на работу с утра пораньше

Ра
Радость

до 12-го не все пойдут на работу

Александр Чеканов

Я в организации, которая работает

Ра
Радость

всегда?

Александр Чеканов

Всегда. ВВ в своей речи сразу же исключил из неработающих

Ра
Радость

сил Вам позитива в делах бодрого настроения

Александр Чеканов

Спасибо

Armen Avanesov

Все ничего, путешествовать нельзя, хочется куда нибудь поехать

Ра
Радость

привычку трудно удерживать

Armen Avanesov

Ну ничего,подождем

Ра
Радость

больше ничего не остается сколько в Мире народу ушло жаль

Armen Avanesov

Ушло не так много,если сравнивать с другими причинами, но жаль конечно

Ра
Радость

все понимаем не все скажешь

Амазонка Элизонка)

вон вчера на тв уже вопрос решали как лучше из него выползать)

Амазонка Элизонка)

ага.вообще забыла)

Ра
Радость

а я почти все время--- на кухне где--- холодильник

Ра
Радость

ага------- даааааааааа --- + 5-кг😂😂😂 с Праздником!🌷

Ѻлегъ

устали ...аж-на цельных два дня сидели на карантине, 1 и 2 апреля

Ѻлегъ

а ты слушай больше... а своё дело делай. помнишь как в той присказке про кота Ваську? 😉

Ра
Радость

спасибо! подумаю

Ѻлегъ

не за что, Афродита 😉🌹

Ѻлегъ

🤗🌞

Кот. Просто Кот.

Не обременительно в 67 быть богиней красоты и плотской любви?

Ра
Радость

😂 все нормально

Кот. Просто Кот.

Завидую.)))

Ра
Радость

и все тогоже

Кот. Просто Кот.

когоже?

Ра
Радость

завидуют

Танюшка Медведева

я на этом карантине работаю в 2 раза больше...за те же деньги.

Танюшка Медведева

эх...надеюсь...когда всё это закончится...отгуляю...

Ра
Радость

😂😂 меня возьми😂😂

Танюшка Медведева

пойдём в лес!!!!😁😅

Ра
Радость

😂 далеко?

Танюшка Медведева

неее зачем?!😅 просто там воздух почище!😄и виды приятней!