Алёна Никольская

Вот как понять человека, который приглашает в друзья на сайте с пометкой "лучшие друзья", а потом тихо-молча отправляет в чёрный список?

Ответы
Екатерина Мельникова

это ж только сайт-взбрендило в голову,вот и творят черт знает что.жизнь все покажет-иначе и не сказать как вы общаетесь

Сибирячка

Не надо понимать. Пошли его кемберлитовый жезл и адреса не говори, пусть сам ищет, хоть до скончания жизни

Алёна Никольская

Какая прелесть! Спасибо!

Михаил Фатюхин

Друг он друг и есть,а как отличить от лучшего от худшего.пишут моя любимая жена,значит есть и нелюбимая?

Анастасия Смилянец

А вы не ставьте никого в раздел "Лучшие друзья " Они и в жизни то редко встречаются ,а в инете и подавно

Таисия Марченко

Так и радуйся, зачем такой ненадежный, непостоянный друг. Еще неизвестно кому повезло....

Людмила Суходолова (Буркова)

относитесь к виртуальным друзьям проще и спокойнее. Это же виртуальность))))

Тим Новиков

virtual - виртаульный - переводится как действительныйможет и не друзья они вовсе

Людмила Суходолова (Буркова)

бывает, что становятся подругами, друзьями и в реальности.

Алёна Никольская

В том то все и дело, что этого человека я знаю лично очень давно... но сейчас живем в разных городах, и не виделись много-много лет, и вдруг он меня нашёл и сделал вот такую пакость...

Людмила Суходолова (Буркова)

Вас это расстроило? простить и забыть(забить) ...

Алёна Никольская

Расстроило... простить то придется, да и забыть и забить придется, а в душе все равно паршиво

Людмила Суходолова (Буркова)

и это пройдёт...и всё будет хорошо!

Алёна Никольская

Спасибо

Александр Коробченко

А как отправить в "чёрный список" или вообще исключить из числа друзей?

Алёна Никольская

Здесь не знаю, я другой сайт имела в виду в одноклассниках

Натали )))

проще относись к этому и не обращай внимания, значит не твои друзья ))))

Сергей Тычинский

Тебе повезло - в твоей жизни одним "перевёртышем" стало меньше.Удачи.

Алёна Никольская

Спасибо

Сергей Тычинский

Здоровья тебе.

Александр Зайцев

это не друг а попутчик ,пока ему с тобой по пути он с тобой дружит .

Ирина Игнатенко

вот-вот! идиоты! у меня такое было - просто уму не постижимо!

Ирина Игнатенко

жму Вашу руку!

Алёна Никольская

Взаимно!

Ирина Игнатенко

очень приятно встретить единомышленника

Таня Кустинская

не оправдали надежд, наверное... И его тоже в черный список!

Н.
Никита. .

В черный список такую красивую девушку! Да он не человек!

Вадим Соловьев

Ну передумал, чует, что не потянет он такое количество)))

Ma
Maverick

Вам очень обидно?хотите я Вас в свои друзья зачислю?)

Алёна Никольская

Спасибо!

Ma
Maverick

а пожалуйста)))))))

Полина (Я-Твой Наркотик)

это девушка?-ты ее зависть. мужчина?- ты его слабость.

Галина Григорьева

не надо ничего понимать просто отправь его в сад

Koshka

Было бы неплохо и его услышать, чтобы ответить...

Алёна Никольская

Увы - это невозможно... человек скрыт от публики

Koshka

Тогда любое предположение -всего лишь предположение и понимания не добавит. Радуйся,что это страничка не из жизни, а из соцсети .

Анатолий Дедловский

О людях судят по поступкам - соверши адекватный

Валентина Прос

А просто никак,отправьте и вы его в черный ящик.