Аксинья

Где "поселиться" надёжней - в мужской голове или в мужском сердце?

Ответы
Алексей Генералов

Намедни, к стенке привалясь
её ногою подпирая, смотря,
как что-то делает родная
Подумал - Милая моя,
Как сильно я люблю тебя!
Подумал, тут же произнёс.
Она в полоборота повернулась
Так очень мило улыбнулась.
Оставив все свои дела,
Она как солнце засветилась
Ко мне тихонько подошла,
уткнулась носиком в меня.
О чём гласит сия баллада?
Как мало нам для счастья надо!

Аксинья

Какие хорошие строчки. Браво!

Алексей Генералов

Спасибо.

Александр Захаров

Ни там и не там. Это уже приворот. А нужны отношения по любви. Рядом, с заботой и воспитанием. Сливатся воедино вы должны не с партнером. А взаимодействоя парой сливаетесь с богом. Ваши отношения для единства с Всевышним. Вот тогда и не будет ссор и разводов...

Евгений Во-Ин

уверяю тебя, УВЕРЯЮ!!!! В СЕРДЦЕ - И ВОТ ТЕБЕ СОВЕТ - НИКОГДА=НИКОГДА НЕ РАСТВОРЯЙСЯ В МУЖЧИНЕ!!!!!!!!!! всё - крепость взята - это уже своё - нормальго - а могу я ещё чего-то завевать?!

Аксинья

Спасибо за совет.

Евгений Во-Ин

борщь не главное и кусики-пусики и любимый ты когда дома!!!???? котик, я соскучилась!!!! поверь - это отвращает!!

Николай Дубинин

...сначала в голове ...потом это перейдет в сердце. Мужчины скупы на эмоции, скорее всего избегают их.

Аксинья

👍

Rinat Famutdinov

И то, и то органы... Один думает, второй кровь качает. Наверное думать лучше, а не качать...

Bo
Bonza

Какое мужское сердце голова причём здесь органы тела, надо подружиться с его Музой😉

Сергей Павлович

Зачем вам сердце без головы ? А с другой стороны голова без сердца тоже не очень!

Вячеслав Чистяков

ГДЕ ПОЧУСТВУЕТЕ . так обидно жизнь пролетела, как и не заметил. А вы красивая!

Аксинья

🙂

Вячеслав Чистяков

Если женщина не смогла понять душу, то и в сердце она не появиться

Евгений

Выбирайте сердце, оно надёжнее. А то с тараканами замучаетесь бороться.

Аксинья

И то правда👍

Евгений

🌷🌹🌷

Елена🇷🇺

Сердце надёжнее,а голова ветреная,сегодня одни мысли,завтра другие.

Аксинья

Да, Леночка.🌹

Елена🇷🇺

😊🌺

Алик. Грек.

В его завещании.

Аксинья

Черный юмор не люблю.

Александр *********

просто понять его душу и поселиться в его крепких и надёжных руках

Аксинья

😊

Аксинья

😊

Ла
Лариса

В голове, желательно, сердце - это лишь мышца,управляемая мозгом 🤷

Аксинья

👏🌹

Слава Касьянов

Только в голове, ибо из неё исходят самые зажигательные мысли!😉

Влад Паладин

Есть орган надёжнее и от руководит головой и сердцем...! 😂😂😂

ск
сергей кравцов

Второй вариант. Голова может не работать, а сердце не обманешь

Zloy Kot

в своем доме поселитесь.. что все лезут в голову да в сердце..

Влюбленный В Жизнь)))

В голове у нас ветрено иногда лучше в сердце.. Доброе утро!

Аксинья

Доброе утро!

Владимир Алгиз

В голове суетно,в сердце назойливо...остается желудок...

Аксинья

😮

Се
Сергей

Без стука??! Даже не знаю..постучитесь, а там посмотрим.

Аксинья

🙂

Се
Сергей

Вот так всегда...

Андрей Акбаров

в голову потом влезешь, сначала надо пробить сердце

Аксинья

Поняла)