Истомина Александра

Ничто не сходит с рук! И даже крошка муравей, раздавленный тобой?

Ответы
Stanislav Voitovitskiy

мясо говядина тоже не сойдет с рук ,а свинка так вообще не сравнится с муравьем,,, ,и куриц сколько вы уничтожаете не считали за жизнь прожитую не одна сотня перевалит убиенных ,,,,а сколько вы микробов убиваете выдыхая кислород в легкие вот это ни чем не расплатитесь

Stanislav Voitovitskiy

Доброй ночи)

Stanislav Voitovitskiy

луна светила в три луча

Истомина Александра

Свеча горела на столе!

Stanislav Voitovitskiy

Е лучи на лицах отражались

Татьяна

Бросивший однажды - будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет непрощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет - всё твое тебе же отдает.

Андрей Белка

Я, видя муравья, стараюсь не наступить. До сих пор в глазах птичка которая пыталась пролететь сквозь спицы моего мотоцикла на большой скорости сорок лет назад … жалко птичку.

Александр Никифоров

Всё находится в цепи! Если, что-то исчезает - прерывается цепочка. А, когда прерывается цепочка - происходит сбой законов жизни. Не разрывайте цепочку!

Истомина Александра

Не в тему!!!

Александр Никифоров

Всё, что сделано - это часть вашей жизни! Всё сделанное вами - получает результат!

Истомина Александра

Вот это верно!😊

Александр Никифоров

Об этом я и писал раньше! Всего вам доброго!

Александр Никифоров

Спасибо!

Светлана Войцеховская

Да, все действия, все мысли записываются на Скрижалях Кармы. Нас судят за мысли. Они первичны, а действия - вторичны.

Валерий Дементьев

неет...во всём главным является наша реакция на событие а иначе самыми греховными были бы плотоядные животные..

Истомина Александра

Возможно!

Григорий Левицкий

О,если б это было так наказан был дурень всяк, И душегуб и всяк злодей,но правды нет среди людей!

Николай Литвинов

ОН всё видит... А сколько не давим руками и ногами, а попросту съедаем? Сами того не замечая???

Николай Литвинов

Да, уж... Такова статистика...

Я Я

Я тоже, много читал. Поэтому, утром после дождя, перешагиваю через дождевых червей!

Истомина Александра

Молодец!!!😊

Я Я

🙃

Я Я

Нет, не так. Я правда жалею.

Истомина Александра

А не так-то что?

Я Я

Ну, существует фантастическая теория что, если человек вернется в прошлое, наступит в лесу на букашку. То и человек исчезнет! Парадокс времени! Ибо нарушится цепочка мироздания. Птичка не не съест раздавленную букашку и умрет, исчезнет вид пернатых, ну а далее как цепная реакция... все вымрут.

Истомина Александра

Возможно всё так, но на самом деле речь не о букашках!!!

Я Я

Ну да, да! Меня немного в сторону занесло! Я понимаю, что никто не вправе лишать жизни другое существо! Ни муравья, ни слона, ни человека!

Iosif Shlochiskiy

Всякая гадость должна быть наказуема, но, к сожалению, не всегда это исполняется.

Iosif Shlochiskiy

Безусловно. Так как скоты часто не останавливаются на достигнутом.

Истомина Александра

Наверняка понимают, что терять уже нечего!

Iosif Shlochiskiy

Что то бы понимали, то, изначально, были бы лучше, а так, вместо понималки, в черепе одна мякина набита.

Истомина Александра

Это точно! Всего Вам доброго и спокойной ночи!🌙🌙🌙👋

Iosif Shlochiskiy

И Вам спокойно и сладко спать!

Валерий

Куда прёшь, корова, под ноги смотри!!! - крикнул муравей, прежде, чем был раздавлен)

Председатель Юртаева Татьяна Петровна

Как уйти из председателей? Нет желающих меня сменить. Я не молода. Хочу на отдых.

Виктор Потороча

Помню о Вас написано: "То стан совьёт, то разовьёт, то быстро ножкой ножку бьёт"

Виктор Потороча

Лаже есть песенка про Александру

Истомина Александра

Да, как раз после фильма, где прозвучала эта песенка и вошло в моду моё имя.

Виктор Потороча

У нас Шура - соседка по саду

Истомина Александра

Ок!А я с детства Саша, но никак не Шура!

Виктор Потороча

У нас в детстве ьыла срскдка Саша. Нам она нравилась

Валерий Старухин

У всех измерение свое,даже миг -это только кажется,а когда и кого раздавил ......

.... Реус

Вы ещё ответите за миллионы бактерий, зверски убитых вашим иммунитетом.

Истомина Александра

А прочитать внимательно вопрос, никак?

.... Реус

А что не так? Если случайно раздавленный муравей не сходит с рук, то преднамеренное убийство миллионов бактерий тем более должно быть отмщено.

Истомина Александра

А знак вопроса-то виден?

.... Реус

Так вопрос-то риторический.

Истомина Александра

Каждый вопрос и каждую фразу можно переиначить!

Степаныч

Ерунда. Миша горби вон что натворил и до сих пор живёт и здравствует

Nikola- Us

Для муравья и капля росы потоп! Так что до меня ему еще выжить надо!

Валерий Гудзь

Точно ! Ведь муравей такая гадость и то в любви находит радость

Виктор Ким

Зло причиненное тобой к тебе вернется непременно(Омар Хайам)

Истомина Александра

Верно! Спасибо за ответ!😊👋

Котопланетянин.

Вероятно что да.. но всего не учтешь.. ресурса не хватает!

Истомина Александра

Спасибо за ответ!