¤.
¤.алинка.¤

🖼 — В чём дело? Что произошло? — спросил он у рыдающей девушки. - Я прихожу на этот пляж каждый день. Чтобы рука загорела, я сняла браслет и положила его рядом на книгу. Затем я нечаянно задремала, а когда проснулась, его уже не было…Инспектор Варнике на минуту задумался. На песке возле женщины не было других следов, кроме отпечатков ног самой потерпевшей. Посторонних людей на пляже сегодня тоже не было, иначе инспектор бы заметил. Кто украл?

Ответы
Николай Николаев

На любом пляже везде кишат воры, воровать вольготнее, чем на любом месте,как в обществе. Полицай только ответит пожатием плеч и скажет лишь заявление о пропаже вещей. Ждите, екогда вернут похищенные вещи. На деле ничего не получите! На пляже может воровать сорока или ворона, может быть дрессированная дворняга.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Лариса

интересно другое.. на фига она, идя на пляж, и собираясь загорать (на том месте руки тоже) вообще браслет напялила?

¤.
¤.алинка.¤

Хочется так

Александр Скачедуб

Привирает, девушка... книги-то, нет...)))

Музыкальный Кот 🐈

А его точно нет на руке, под полотенцем, в книге, или еще где? А может, она тупо его забыла дома? Или птица украла.

Ворон

Ну и затейник этот рыбак. Но не понятно, как же он ухитрился еще и трусы с нее стянуть? 😂

Зинъ Черн

Крайний справа, глядя от нас, с удилищем, легче подцепить, чем луком, который слева,

Зинъ Черн

рад, что зачёт, спасибо за добрость

Cerqei Popov

...Русская Афродита, не знаю кто украл браслет! Фамилия Варнике знакомо по фильмам,

Aяз Мусин

Спрятала так что и не помнит)))))))Обгорела на солнышке память отшибло))))))

Огнелюбивый Панд

Мало информации. Может браслет у ней за полотенцем спрятан...

Malыshka Mю

Рыбак. Однако... Варнике... Варнике... Гдеж слышала то...

Лёня

Рыбак. Я это еще в журнале "Наука и жизнь" видел.

Зоя Овсиенко

А... Удочкой зацепил...

Умар Султанов

Это просто привлечения внимания к себе! 😉

Рустам Абдухаликов

Наверно,сама ногой куда-нибудь смахнула

Здравствуйте

Браслет она забыла дома, как и книжку

Са
Санта

А то, что трусы сперли, ей всё равно?

¤.
¤.алинка.¤

Можно и без трусов))

Са
Санта

Согласен)))

Th
Theodore

Никто, она инсценировала воровство

Лариса

А отпечатков от ласт там не было?

Aleksandr Antonenok

Это"они",всегда заметают следы..

Рома Селезнев

Сорока,они все блестящее тащют.

Fuad

рыбак скорее, из дали с крючка))