Леночка Федосова

С детство мечтаю о небо. Есть среди вас пилоты?

Ответы
Александр Моргун

есть товарищ толковый летчик военный в отставке есть знакомый генерал -лейтенант афганец есть мобильные телефоны я работаю дворником в школе и когда в прошлом году нас поздравляли учителя 23 февраля и пели песню про генералов а я после поздравлений с мобильного своего набираю и говорю здра жла тварищ генерал -лейтенант а потом привет батя что-бы понял Валерий Николаевич живет сейчас в Киеве а родом с г Коростеня там все рты пооткрывали а Юра он Майор в отставке военный летчик налетал на истребителях более 4 тысяч часов и его Люда или Лена жена живут под Киевом у них двое детей Юра купил новую машину и живут в Ирпени

Леночка Федосова

Вы, вижу, не забываете их поздравлять... Так будьте и дальше отзывивым!!!))))

Александр Моргун

просто Валерий Николаевич у его свой круг он часто за граници а с Юрой мы в норме общаемся он простой парень торгувал в электричке конфетами Житомирскими у его есть сестра и живет с другой женой я ее не видел он порядочный

Леночка Федосова

Это и печально, что боевой летчик торгует конфетами между переходами. Боевой летчик должен летать!!!! Но все равно передайте ему мое глубокое уважение!!!!

Людмила Радченко

У пилотов одно в голове:"Первым делом-самолеты!!!!" 😄

..

с парашютом прыгнуть не желаешь?

..

ну вы же понимаете,что всё таки на аэродром ехать с кем-то веселей...)

Леночка Федосова

Лукавите, Доку... Когда вы сделали свой первый прыжок - это было в связке с кем-то...от пьянещего веселья или страха высоты?)

..

я самостоятельно прыгал!Иначе бы я себя совсем перестал уважать!Я первый раз летел на самолёте и первый раз в жизни прыгал с него!Тут и преодоление страха высоты,и просто проверка себя,на что способен!

Леночка Федосова

Просто уважаю.... Извините, за недоверие))))

..

)

Сергей Клёва

Может тебе самолёт поискать?

Леночка Федосова

Вижу что вы своих доберманов уже нашли))))

Сергей Клёва

Это охотничьи собаки они злобными не бывают!

Леночка Федосова

А пилоты бывают?...))))

Сергей Клёва

Та нафиг они тебе нужны пошли на охоту!

Евгений Шидлюк. Омск.

Парашютисты не подойдут?

Евгений Шидлюк. Омск.

Она что, предпрыжковую подготовку не проходила? парашют не укладывала?

Леночка Федосова

Да нет...кто вооще с первого прыжка укладывает парашуты...вы о чем??? Она прыгнула и при выпуске парашута ей вывернула руку...вплоть до слома)

Евгений Шидлюк. Омск.

24 раза прыгнул, так и не знаю: куда надо сунуть руку. что бы она сломалась при раскрытии. Видимо для этого надо быть женщиной.

Леночка Федосова

А она СЛОМАЛА))))

Евгений Шидлюк. Омск.

А ты можешь меня с ней на прямую соединить? Нам есть очём подискутировать. ты то в нашем деле всё равно ничего не смыслишь.

Сергей Беляев

моряки

Леночка Федосова

Моряки летают токмо под водой)))

Сергей Беляев

на воде