A*
Andrey ****

А вы знали,что палачи не прятали свои лица.Черный колпак палача с прорезями для глаз это вымысел?хотя бывали исключения, когда к ним поступали известные или высокопоставленные лица

Ответы
Ка
Калипсо

Привет!Так все таки колпак-то был?

A*
Andrey ****

привет.Не было колпака,в кино врут.Палача знали все в лицо.На рынке он мог брать продукты бесплатно,считалось,что у него закровавленные деньги и их никто не хотел брать.

Ка
Калипсо

а как насчет исключений?

A*
Andrey ****

это было крайне редко.Но в фильмах взято за основу

Ка
Калипсо

в кино всегда утрируют