Tatusya )))

Дочь возвращается после выпускного.
— Папа, не бей. Все расскажу: все пили, я не пила, все с парнями целовались, а я нет, салатов поела, потанцевала, рассвет встретили. И все. Дочь у тебя умница. Вопросы есть?
— ПЛАТЬЕ ГДЕ?!!! 🙂

Ответы
Сергей Безлепкин

А платье в надежном месте. Хоть после выпускного вечера, хоть через двадцать лет. Мы все ровно любим вас за сообразительность. Знаешь что обманывает, а пытаешься верить типа что правда.

Юрий Хор. (Молодой)

Сын папе:-Пап я хочу на бальные танцы записаться. Папа -Нет, сынок, это опасно для твоего здоровья. -Почему? -Я тебе нос сломаю!)

Елена Без Премудростей

самые оторвы на выпускном и после это отличницы))) вырываются на свободу

Евгений Синкевичус

ЛЮБОЙ Отец думает так про дочь(что самая правильная),,,,,,,Я в том числе

Наталья

Это же шутка

Олег

ну блин..я так домой как то пришел и обнаружил что я был без трусов...

Олег

не против будешь если мы там продолжим наше общение и виртуальную дружбу?)

Наталья

Давай попробуем))

Олег

Итак как тебя найти?)

Наталья

Нажми на аватарку, а там справа на моей странице ссылка на контакт

Олег

уже)) я там написал тебе)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!....😀...Про себя вспомнила!?.......😜

Наталья

Неть)

Aleks Sh

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Никита Козлов 78Rus

Хорошо, хоть остальное на месте!

Виталий

она думала папа не заметит? )))

Наталья

А куда сейчас в нашей жизни без шутки

Виталий

да, никуда, не сходить же с ума.

Наталья

Ну это вы загнули

Виталий

пагдон. )))

Наталья

Принимаю)))

Юрий Боровой

Это так зацеловали?🤔

Marat Shamen

У парней однокласников )

Станислав Викол

Бывает и такое)

Наталья

Особенно в анекдоте)))