Светлана Деева

Мой первый вопрос. Нужно ли мне начинать задавать вопросы на спрашивалке? Если ответы можно просто найти в сети инета.

Ответы
Ирина Карпова

Любознательность
Вопросы — ключ к развитию человечества. Постановка вопросов и поиск ответов — лучший способ познания окружающего мира и людей вокруг.
Открытость
Сайт ориентирован на открытых людей — тех, кто готов легко пообщаться, познакомиться, выразить личное мнение, помочь ответом и советом.

Игорь

Здесь вопрос не ради вопроса. Ваш вопрос это чем то поделиться приятным вам.

Милош Йованович

Браво...Отдыхайте и улыбайтесь читая "мысли " Гугла,которые тут проповедуют.

Антонио Гареев

А ты задавай такие вопросы ответы на которых нет в сети.🤣😂😅

Дмитрий Каракозиди

Попробуй найди на мой вопрос про четырехлетнего жениха.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлана если просто найти, то не проблема, ИЩИТЕ 😁🤣😂

Людмила Канивец

Никто не заставляет. Отвечайте на поставленные другими.

Улугбек

Поздравляю!!! Вы наши умнейший источник... СВОЙ!!!

Михаил Косарев

Здесь вам ответят то что кто знает

Владимир Строганов

Мнение то же важно.

Лена Лисицина

Дело хозяйское

Михаил Румянцев

Не напрягайся.

Елена Данилова

Или в интернет

Ел
Елена

Не нужно.

Владимир Писарев

Не все