Игорь Крайнов

Читал что в юности Наполеон не был принят юнгой на шхуну капитана Лаперуза,который открыл Сахалин и описал дальневосточные моря.Гитлер был хорошим но не признанным художником.....Но это гениальные и целеустремленные мстители , Вы же бойтесь даже мелких неудачников....они-опасны!

Ответы
Елена Данилова

Верно говоришь...мстители. ...но видимо сильная боль послужила этой причиной ?

Елена Данилова

Во...позор. в Грузии отец алкаш. ..пипец стрем. Слабый, добродушный, и позорник отец. И Сталин решает: ни хрена. Я таким не буду! !!!

Игорь Крайнов

верно! и бросил духовную семинарию в протест!

Елена Данилова

Вот. А что у кутузова?

Игорь Крайнов

вот тут,извините,не знаю.Читал что генерал Громов ,который выводил армию из Афганистана и был губернатором Московской области в Суворовском училище был плаксой

Елена Данилова

Ну вот... смотри..все отталкивает ся от обратного

Алексей Голубчик

Обида - порождает злость, а злость - порождает месть...

Игорь Крайнов

но месть не должна заслонять разум!

Алексей Голубчик

Кто дружит со злостью, тот и не дружит с разумом...🎄 ❄️

Игорь Крайнов

Уважение - Вам!!!!

Марина Фролова

Чем же опасны мелкие неудачники. ???

Игорь Крайнов

мстят- стучат в налоговую и обэп!

Марина Фролова

У меня не чего скрывать, работаю и плачу налоги , белая зарплата!

Игорь Крайнов

все равно их опасайтесь!

Раш

Тихушник = Маньяк.

Валентина Ярославцева

да опасны

Игорь Крайнов

и часто мелко мстят

Валентина Ярославцева

вот это точно