Екатерина Бронина

В перестройку деньги у людей были?

Ни
Николай

Были. Купить нечего было...

Артём

нет, люди обменивались орехами и листьями клена. . было же время..

Константин Самойлов

если ЭТО можно назвать деньгами...

Эльдар Карачаев

мешками получали фантики эти...

Максим

чё конь наеб

Ольга Бурочкина

всяко бывало.. .
Вот только в эти времена я получала зарплату в миллионах! -))) веселое было время!

Сергей Солодков

У людей не было, у мошенников от правительства - были

Елена Попова

И деньги тоже...

Саша Макаров

конечно были.
а хитрожопые правители нашли способ как их изьять у населения

Анастасия Кабанова

Деньги начали появляться. Товаров не было.

Ка
Катюша

У кого как, зарплату платили товаром, потом его продавали. Сыну дали зарплату ящиком водки.

Илья Степанов

Потом наступили лихие 2012е и все стало зашибись.

София Борисова

Это было мутное время. Кто не ленился - совершенно легально зарабатывал крупно. Кооперативы.. . Но и бандосы не дремали. Данью обкладывали даже базарных танцоров.

Денис Мурзов

деньги у людей были всегда... но не у всех.