Сергей Васильев

деньги делают людей глупыми и греховными или деньги тут не при чем?

Ел
Елена

деньги зло

Инна Плужник

Не при чем.

Павел

скорее жадными а глупыми они сами становятся

Юра Ракитин

Та, шо хотят, то и делают, тыдорасы!

Ол
Олеся

зависит от человека денги плохие хозяева но хорошие слуги

Сергей Кузьмичев

всё зависит от самого человека, как он воспитан. Запомни деньги это не зло, это важная составляющая жизни, если ты воспитан так, что ты не будешь делать глупости, то деньги тебе ничего не сделают

Дмитрий Казаковцев

Как в фотографии.
Деньги лишь проявитель скрытой сущности человека.

Денис Ким

Деньги не при чём, а вот людская жадность, эгоизм и тщеславие как нельзя кстати. Что деньги? Бумага, хлам, которая имеет некоторую ценность, по задумке людей, чтобы распределять блага.

Алексей Трефильев

Деньги проявляют подлинную цену человека.