Супер

Когда нас обворовали в первый раз после перестройки?

Рыбка Золотая

я на шухере не стоял. не знаю, кто, когда, вас обворовывал в первый раз.

Костя П

с момента перестройки и по сей день

Сандра Олефинова

павловская реформа

Дима Чичила

В тот день и в тот час, когда правящая сволота, натянуло все население страны на ваучер.

Ле
Лейсан

начиная с москвы пошла волна пустых прилавков, а щас вся тухлятина начиная с сервелата за 300 руб, которую кошки не едят и кончая детским питанием.