💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Как отметил Ягун, россиянам уже понятно, что война в Украине - "это не какой-то локальный конфликт, это то, что уже фактически задело большую часть России, их населения".
"Сейчас будет очень интересно наблюдать, как они (власти РФ - ред.) будут рассказывать, какие будут методы, чтобы снять эту волну, потому что она с каждым днем все больше и больше будет", - подчеркнул он.
По словам эксперта, у Кремля сегодня вообще нет никакого объяснения, "что делают люди на этой войне и какие победы могут быть".
"Последнее, что приходит в голову - это попытка перенести эту войну на какие-то другие слабые объекты и объявить это победой. Полностью аннексировать Беларусь, "поставить на место" Армению, провести какую-то специальную операцию в Грузии - что-то такое. Но понимание, что Украина - это уже проигранный кейс, приходит даже к руководству этой страны", - заявил Ягун.
Рашисты на этой войне русогоухоумятся солдатозамещением с могилизацией?

Ответы
Слуга Государев

На украине уже всех могилизировали а эксперт брешет от начала до конца

Слуга Государев

Ой ой ольо а как же вы тут без света сидите или у вас с головой проблемы?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам с Вашими проблемами с Пыниной резиновой не доступно понять, увы-с.

Слуга Государев

У вас проявляются симптомы душевной болезни

Слуга Государев

вашему опыту

Ринат Фамутдинов

Тебе вдуют по самое не хочу и... будешь счастлива и рада!!!

Николай Смирнов

.