Опять Же

почему однуи ту же песню можно прослушать на ю-тубе, но не вконтакте? что ж такое?

Ответы
Владимир

возможно дело в авторских правах песни. Может быть владельцы ВК решили на всякий случай не подставляться перед правообладателем и просто отправляют на внешний ресурс, чтобы уже он там разбирался с авторскими правами композиции

Марина

Деньги на всём далают

Хижина Дяди Семы

Ну так слушай в Ютубе

Любитель Пюре

Че это

Любитель Пюре

Как это! Удалили же твари

Опять Же

а может они не сами

Любитель Пюре

Сами! Вам назло делают козлы!!!

Опять Же

а доказательства какие ?

Любитель Пюре

Чуйка