Сергей Куликов

Ждем вторник!Ждем победы в Турине.

Диана

Конечно. Юви победит 3:1

Валерий

Бавария - Ювентус 3-1
Ювентус - Бавария 1-1
если реально думаю будет так!
Угловые блин бесит что пропускает нойер!
Кстати шваинштайгер забил на Астана Арене я там видел его и его гол)))

Василий

Старая Синьора очень тактическая и организованная команда.Я уверена мюнхенцам будет очень сложно

Де
Денис

Конечно ждем как Бавария порвет ювентус))

Светлана

Ювентус так просто не сдастся. И в футболе бывает ещё что после суперголевого матча следующие игрывообще перестаёт залетать...

Колян

Это будет совсем другая история, Ювентус хорош и очень организован. Я даже не знаю кто фаворит.

Я победу буду ждать в другом месте))

Валентин

Знаешь,Каламкас,не хочу тебя расстраивать,но после таких громких побед с обилием мячей следуют поражение в следующем матче.Все эмоции выходят.Я не думаю что Бавария выиграет в Турине. Не помню с какой командой-но когда Бавария 4-0 проиграла в ЛЧ Барсе-она перед этим разбила кого то с крупным счетом.