Сергей Сударев

Слава Богу,ПОБЕДИЛИ)))

Ег
Егор

Не показали чемпионской игры. Слабовато играли. С такой игрой нам сложно будет взять чемпионство. Я недоволен, если честно. Пофиг, всех армейцев с победой, Леню с Днем рождения.

Роман

ну наконец-то ПОБЕДА!!!

Марго

Камышовый клещ до последнего вздоха вас за холку держать будет. )))
С победой, Лен!

Наталья

победа, после 3 неудач

Дмитрий

а то мы было уже обосрались что не выиграем да?))))

Ла
Лана

Мля давно так не дергался
С победой

Альфия

Всех нас с победой!!!! Конечно, тяжеловато играли - искрометной игры не получается, но, как говорят, игра забывается, а счет остается.... Эх, если бы "Алания" еще хотя бы ничейку нам обеспечила....

Игорь

Это на чьей стороне победа?

Al
Alex

Урааааа, Кони вперед!!!! Дави Бомжей. Вы возьмете Чемпионство

Ба
Бахриддин

Да, уж! Можно выдохнуть!