Любим Хорватов

Твои поражения и проблемы - сам виноват. Победы - "слава богу! " ? Логика?

Илья Слесарев

Логика - лежать на печи и ждать от бога побед.

Олег Бекренев

)))а Вы как хотели? Поражение -слава Богу. Победы- сам виноват? )))))))))))

Лексей Георгиевский

Больной выздоровел - спасибо господу, больной умер - виноваты врачи. Двойные стандарты.

Наталья Мороз

А то! Слушаешь Бога - победишь, а неслух всегда в проигрыше. Недаром мама всем детям советует не лазить по колодцам, а учиться, учиться ...как завещал.. . ну, вы поняли.

Александр

Все обретенное благополучие или поражения. Это завист от моего разума.
Если я сделал ошибку. Значит мало знания. А если меня в трудах изобретения заметили. Значит ум мой развит для пользы другим

Аркадий Ильин

Ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
(Св. Евангелие от Луки 6:35)
А проблемы вы сами себе создаете. Вот в чем логика.

Юлия Воробьева

не знаешь в чем тебе добра.
поражение тоже - слава Богу и так же сам виноват.
но не все это могут

Та
Татьяна

Конечно. Он подает нам жизненные уроки, которых мы должны выучить и сдать экзамен... Если ученик двоечник виноват учитель или все-таки ленивый или тупой ученик? ! Но когда тупой начинает умнеть, хотя бы старается работать извилинами мозга_ слава Учителью-Богу! без его задач не было бы и этого продвижения вперед в его мозгах ...