Валентина Кунина

Мой котёнок,мой цыплёнок,моя зайка. птичка моя,ангел мой,рыбка моя ,ласточка моя,Мой поросёнок ...и т.д. и т. п. Вы не знаете -где они сейчас ,куда исчезли?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 давным давно,в какойто советский фильм,было реплика,которая помню до сих пор: ты была мой сладкий,маленький ,розовый порасенок,а потом расла,порасла и стала большая,большая свиня😀

Тринадцатый...

сидят два деда на лавочке:-Михалыч,ты что,до сих пор любишь свою жену?Всё время:то рыбка,то солнышко,то ласточка моя...-Только ты ей не говори,Степаныч!Не поверишь,забыл как зовут!..

Константин Полиновский

- И вот этот поросёночек рос-рос.... и выросла такая большая... -Э?! Что выросло-то?! - Да уж, что выросло - то выросло! ("Принцесса цирка",диалог Пеликана с мадам Каролиной)

Борис Бабкин

Цыплёнок - в чахохбили, зайка - в кроличий рулет, птичка - в "ачедуццу" из итальянского ресторана, рыбка - в уху, поросёнок - в буженину... А уж куда исчезли, понятно...

Александр Боровков

Дык... - Почему я тебя, называю "Зая", а ты меня "Зая" не называешь?
- Ты слышала, чтобы зайки говорили?
- Нет…
- Ну вот… А ты… пиз@ишь - не умолкая!

Alexei Nekrasov

котенок убежал, цыпленок стал курицей, зайку съел лис, птичка улетела, рыбка уплыла, ласточка в жарких странах, поросенка съели и т.д и т.п.

Юрий Баранчиков

Дык сударыня,известно куда...Выросли...Зайка стал косой,рыбка превратилась в пиранью! И поросёнок рос ,рос,и выросла.....

Валентина Кунина

Ну ты Юр и нарисовал картинку....

Юрий Баранчиков

Это ещё что.! Вот котенок стал которой и ссыт всем в тапки! Петух,ну то,который был цыпленок,горло дерет ни свет ,ни заря,мешает спать!С ангелом сложнее.Но и у него,со временем,появился хвост и выросли рога.

Валентина Кунина

ОЙ,ОЙ- Юра ,остановись -дальше -не пой ....

Юрий Баранчиков

Так и цыплята с поросятами кончились!

Ал
Александрович

Просто поэтический настрой сменился у вашего обожателя на другой, более соответствующий его настроению к вам...

Ир
Ирина

Моё-чудо-чихуаша..11 лет рядом! А если вы про мужчин..-то МОЙ умер!..5 лет ка!к..Других -НЕТ!!!!!

Валентина Кунина

А я про ДЕТЕЙ......

Ир
Ирина

а я про собак!

Валентина Кунина

У меня ГРЭЙ был -КОЛЛИ -11 лет!!!

Натали

кто знает куда они от вас скрылись...наверно не вынесли отношения к ним как к детям...

Yts - 62

Птички улетели, рыбки уплыли, поросёночек в бегах, не дай Бог, поймают да зарежут

Алексей Конычев

Мой котенок здесь. Ходит, хулиганит и кусается. Серый, хитрый и наглый 🙂

Председатель Земного Шара

валичка у меня их 4 и все белинькие лапочки правда всю зиму дедали кака

Валентина Кунина

Здорово!

Председатель Земного Шара

поєтому я стал чистоплотнім

Председатель Земного Шара

-и вас с весною

Иосиф Осипян

СЕЙЧАС НОВОЕ. СУКА И КОБЕЛЬ СЧИТАЮТСЯ КОМПЛИМЕНТОМ..........В ГОД СОБАКИ

Уральская Рябинушка

Не знаю, у меня не было никого из перечисленных, а был просто Валера

Николаич

они превратились в козлов,свиней,баранов,овечек,жирных коров

Валентина Кунина

Возможно вы и правы......

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Они давно закончились. Остались одни козлы да коровы. 😱 😢

Александр

Может, грипп какой, универсальный? Или вес подмял частицу "ка".

Сергей Наюк

Зоопарк закрылся из-за отсутствия технического персонала!

Людмила Варивоцкая

🤣 Выросли и кастрированы...Пусть не путаются под ногами..

Валентина Кунина

Жестоко