Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Внимание ! Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
Читает милиция.

Ответы
Санбай Манибай

Лучше послухай этого пожелания!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,бюрократизм, обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы,суррогатные дети,
взятки,воровство,не уважения,родителей,учителей,жадность,азартные игры, однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными)!Убийство не в чем невиновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники,
курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,
статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Зиннур (Октябрьский)

Они там в своей внутренней структуре наперемежевались, что им позавидует даже Всемирно известная порнозвезда Чиччелино.

Вера Сусло

Да, Задорный "зарабатывал на жизнь" и наши симпатии из таких объявлений...

Неизвестный Неизвестен

...На лекции будет показано видео рейда по публичным домам города.

Владимир Галенко

Лесбиянкам и геям явка обязательна?

Владимир Дружин

Прийду с конспектом.

Ми
Мишка

Я иду