Гр
Грохоток

Погуляли на выходных с девочками…
На утро страшное пoxмелье…
.
Муж принёс мне таблетку от головной боли, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против мне не cказал
.
Когда я к вечеру очуxaлась, сел рядом и сказал спокойным тоном:
Вот так надо себя вecти, когда у любимого человека пoxмелье
а не трындеть весь день "алкашина проклятая, нажрался, вот и мучайся…"

Ответы
L1
L111Ra

Алкашиной то видимо называют, потому что мужчина частенько отдыхает, в отличие от женщины, которая видимо раз в несколько месяцев выпивает 😄

Сергей Нечухаев

Отличный педагогический ход! Только напиваться надо пореже. А то опять станешь алкашиной проклятой.

Ев
Евгений

😁👍я раз отпаивал милую от корпоратива новогднего - не ну сканадал как воиться устроил

Костя Кузнецов

Не бухайте друзья, бухло вызывает зависимость и другие болезненные последствия

Евгений Снежин--Бригиневич

Псу доверяю больше во
с т о р, а з;
А подлецу?- «леща» б…
🖼ф и н г, а л под глаз?

Сигизмунд.

Лошара,мог бы под это дело и сам нажраться и подружек твоих потрахать.

᠌ ᠌

Ну, когда это раз в год, как у жены, то норм, а не когда каждую субботу..

Саша Аут

Сейчас женщины всё равно мужика виноватым сделают, как пить дать)

Лина

по одинаковым вопросам понятно кто есть кто на каждом сайте))

Ир
Ирина*Z

Забыл про рассольчик.. Лекарь так себе.. Несите другого. 🙄😳

Николай Ntv

Как здорово. Вот подруга совсем не пьёт. Я бы поухаживал.

Вячеслав Чистяков

Это было мудро, ругань только усугубляет ситуацию

Димка

А у меня нет такой проблемы, товарищи...🖼

Коля

А просто не напиваться до соплей не получается?

С. Нежная

Ну, она то редко колдырит, в отличие от него.

Иосиф Пятунин

Умный у Вас муж. Он не педагог, случаем?

Гр
Грохоток

а ваш?

Иосиф Пятунин

А наш, то бишь я - фельдшер.

Лисий Хвостик

Классный у тебя муж, где такого нашла?

Liza

тогда все повторить неоднократно

Гр
Грохоток

каждый день

Liza

или с пятницы до понидельника

Гр
Грохоток

а потом с суботы до воскресенья

~Н~Н~Ф~

Личный пример прежде всего! 👍

Дядzя Валя

неимоверной силы воли человек

Марина

Хороший муж. И манипулятор)