Лукас Шакал

Восемьдесят два вопрос. Моя основная работа заключается, в раздаче команд нижестоящем в иерархии юнитов, а учитывая что мне присылают в помощь стрёмных перцев, из центра помощи наркозависимым, алкозависимым и прочим не особо внешне привлекательным человеков мужская пола. Как бороться с теми, чья основная тема бухнуть или пустить что-то там по вене?

–1
Ответы
Майя Петрова

Блин, да сделайте на них народный заговор, чтоб были в полной Вашей воле., и исполняли всё, чт овы им велите - вряд ли есть другой способ

Лукас Шакал

Я уже всё придумал и сделал

Майя Петрова

Во, молодец. Не поделитесь способом? Вдруг пригодится

Лукас Шакал

премия и пиздюльный стимул

Майя Петрова

Ну, как обычно: сочетание кнута и пряника...

Ла
Лариса

Да никак не бороться. Сами они должны бороться. Понять должны чего хотят, жить как человек или сдохнуть в канаве.

Ла
Лариса

Изолировать для начала,потом снимать интоксикацию...а воспитывать поздно...и заставлять работать,до упаду...

Иван Федорович

Это не популярное решение, но единственный вариант это перевоспитание в изолированном месте.

Уральская Рябинушка

Еслибы мы знали ответ, не было бы среди нас ни бухальщиков, ни ширяльщиков

Лукас Шакал

и не было меня

Уральская Рябинушка

Как понимать прикажете? Почему-и меня?

Лукас Шакал

если бы не было, среди нас, ширяльщиков и бухальщиков, товарищ Рябинушка, остался в среде скучнейших перцев, смекаешь, о чём я, брат?

Уральская Рябинушка

Смекаю, но по-своему. Но пока не доходит, сестра моя😁

Аэ
Аэроплан

ты уч.5класса по рус.яз. почитай лучше , раздел склонения

Лукас Шакал

не люблю читать учеников

Лукас Шакал

значит у меня большие шансы стать тем, кто придумывает законы

Марго Беккер

С понимаанием...🤷‍♂️😉

Лукас Шакал

это не так работает

Марго Беккер

чтоооо?

Лукас Шакал

Надо говорить: Шоооо

По
Половинка

разделяй и властвуй

Суфия Каримова

Вы нарколог?

Лукас Шакал

строитель

Суфия Каримова

Тогда сложнее

Кто-То

в лес их