Юлиан

Друзья! Кто знает хорошие смешные современные русские частушки помогите. Можно с "картинками". Очень надо - завтра намечается вечер частушек. Поможите?

Ответы
Илья Кирсанов

Современных не знаю, но если старые помогут... "Сидит Путин на скамейке, долбит ... (чем то) 3 копейки. Хочет сделать 3 рубля, не выходит ни .... (ничего)".

Юлиан

У нас про Путина не пойдет, заменю его Ельциным.

Илья Кирсанов

ну как хотите)))

Сергей Селезнёв

подарил вчера учётчик мне зелёнинький платочек -стал зарплату начислять -удержал четыре пять..... 😀

Гортензия Садовая

Частушки Бабок-Ёжек.... много на подобную тему можно найти.... а у меня на уме сейчас только неприличные

Гортензия Садовая

А вообще в инете можно много найти задорных и едких. Набрать в поисковике "частушки про любовь, про семью, ...."

Юлиан

Я уже побывала там, но и друзья мои не дураки тоже кое-что слямзили а повторяться нельзя.

Гортензия Садовая

Не подумала, верно, инет всем доступен. Если что ещё на ум придёт, напишу вечером. Пока такие вот, не очень ядрёные. Хорошего настроения !

Юлиан

Спасибо! И Вам Удачи!!!

Гортензия Садовая

Я, как радуга, красива. Озорна, как ветерок. Только (парень мой) (муженёк) ревнивый. И меня он не сберёг. )))))) может пригодится ?

Сергей Селезнёв

осень сера наступила -в поле стало пусто -до весны теперь завяли половые чувства...... 😜

Юлиан

👍

Иг
Игорь

Покупали мы в секс-шопе сексуальный аппарат, он теперь для нас на кухне, сливки в миксере взбиват...

Юлиан

Отлично! 👍

Иг
Игорь

Прихожу - она стирает... Достаю ей из порток.... Не подумайте плохого... На-ка, выстирай платок!

Юлиан

Тоже хорошо, записала.

Евгений Дядькин

девка в армию пошла честь начальству отдала там в уставе пунктик есть отдавать начальству честь

Юлиан

👍

Евгений Дядькин

полюбила тракториста и как водится дала 10 дней саляркой ссала и мазутою срала

Юлиан

)))

Евгений Дядькин

наверное слишком грубо извените матильда

Татьяна Костина

Пизда лавочк открыла...хуй за хлебушком пришел..Пизда гмрько наебнула....хуй заплакал и ушел.

Юлиан

)))

Татьяна Костина

неиходите девки ЗАМУЖ-нияего хорошего,утром встанешб-сиськи набок и пизда взьерошена.

Юлиан

Эту я знаю. Забыла написать - живу в США и будут на вечеринке не только русские. Ну Вы понимаете. Как бы их слегка подколоть.......

Татьяна Костина

тракториста я любила трактористу я дала три недели смськи мыла и соляркою ссала

Юлиан

Спасибо

Татьяна Костина

Геннадий Сетюков

Кудри вьются,кудри вьются,кудри вьются у бл...ей. А почему они не вьются у порядочных людей?

Михаил

я люблю ходить на пруд там лягушки прыгают я люблю как девки пляшут у них титьки дрыгают

Юлиан

👍

Михаил

😘

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Перхоть мужу извести- ныне дело плевое...А вот как бы нарастить..что-нибудь толковое. )))

Юлиан

Спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сидит парень на заборе,ковыряется в носу, А козюлька отвечает:- Все равно не вылезу. 😉

Юлиан

😊

НЕ
Николай Егоров

Был у нас в деревне дед, делал сам себе минет. Возле каждого куста он имел себя в уста.

Юлиан

Принимается.

Realistka

Мой милёнок от тоски ночью нюхает носки, проклинает санкции - любит сыр из Франции.

Юлиан

👍

Наталья Мустафаева

Моя мама рано встала, в саду розу сорвала, красоту мою сгубила - рано замуж отдала.

Наталья Мустафаева

Есть у нас солончаки, ветры переменные .. Зато мы весельчаки - необыкновенные!

Юлиан

Отлично, спасибо, прямо в точку.

Наталья Мустафаева

Моя мама рано встала, в саду розу сорвала, красоту мою сгубила - рано замуж отдала.

Юлиан

👍

Марик ММ

опа на , опа на . что там делает шпана . через хату , по канату . за х.... тащат кабана .

Юлиан

)))

Марик ММ

а про кукуево ?

Юлиан

Про топор? Эту все знают.

Марик ММ

а про девки в озере купались ?

Ла
Лариса

Проводил меня мой милый до куста орехова, а с куста орехова я на пузе ехала:-)

Юлиан

😄

Наталья Мустафаева

Не смотрите на меня - глазки поломаете. Я не с вашего села, вы меня не знаете!

Юлиан

👍

Геннадий Голубев

Не ходите девки замуж за Ивана Кузина. У Ивана Кузина - большая кукурузина.

Юлиан

)))

Геннадий Голубев

Больше не напишу.

Ишхан Даниелян

ЗАШЕЛ КАК ТО В ОГОРОД В ОГОРОДЕ ГУСТО СМОТРЮ ХАХАЛЬ И ХОХОЛ В ХОПУ ЕБУТСЯ

Юлиан

)))

Сердар Муратгельдыев

Шел я лесом видел чудо. Чудо видело меня.если б я не.... чудо.чудо б.... меня.