Старый Меломан

"Явно сердечный приступ" - третий альбом британской рок-группы Queen, выпущенный 8 ноября 1974 года компанией EMI в Европе, Elektra Records - в США. Альбом записывался с июля по сентябрь 1974 в AIR Studios, Rockfield, Trident с продюссером Роем Томасом Бейкером, но Queen принимали большое участие в продюссировании. Sheer Heart Attack принес Queen огромную популярность как в Великобритании, так и за рубежом. Многие критики считают Sheer Heart Attack одной из лучших работ группы Queen. Действительно, это альбом, в котором Queen нашли себя, целиком свой собственный неповторимый стиль.Помните этот альбом?

Ответы
Андрей Будняев

Как же!Когда у меня появился этот винил и я послушал,был в лёгком ахуе от кяйфа.

Rinat Famutdinov

Мне тогда было всего 11 лет, позже... гораздо слышал типа Шахер атак говорили...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,я только отдельные песни Queen знаю ,так как не поклонник коллектива

Неголубой Огонёк

этот альбом интереснее ночи в опере

Старый Меломан

да

Марго Беккер

помню но ни эту композицию

Николай Смирнов

Браво.