Ма
Маша

Обещать, потом благополучно забыть или придумать массу нюансов, причин, препятствующих данному обещанию..зачем изначально обещать?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

порыв. я не понимаю, вот ты, как представитель своего вида, наверняка ведь качаешь за то, что эмоции это исключительно хорошо и проявлять их - однозначно хорошо, а обуздывать - плохо. так что тебе тогда не понятно в том, что люди, подчиняясь эмоциональному порыву, делают заявления, которым потом не могут соответствовать?

Ма
Маша

Понять и простить?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное. ну или изначально не придавать слишком много значения словам.

Ма
Маша

На работе невозможно иначе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во время таких очевидно излишне громких посулов, попробуй мило улыбнуться и сказать - "не сомневаюсь, что именно так ты и поступишь, дорогой". такая форма сарказма повысит вероятность исполнения, ловя заявителя на слабо. повысит, но не гарантирует конечно)

Ма
Маша

Пасип👌🏻👋🏻попробую 😉

Владимир Коваленко

Маша, как считаешь, приятно смотреть на деревяных улыбающихся истуканов, вместо фото, и читать абракадабру, называемую вопросом?

Ма
Маша

😂😂😂😂😂

Владимир Коваленко

Вижу, Маше самой смешно!

С Новым Годом

А что в этом такого? Все мы люди умные! И менять задуманное это нормально. А вы живёте в своем мире, где вам что то должны..

Ма
Маша

Оригинальная подача...безответственности и безолаберности😂

С Новым Годом

ну есть разница, когда кто то направо и налево разбрасывается обещаниями... или кто не уверен в своем выборе, и передумывает все обдумав

Aleksandr Pushkin

правильный вопрос....тем более ребрышком....обещаете и не исполняете...не красиво , девушки...очень не красиво

Расена

люди любят себя в своем трёпе) /попи@деть,похвалиться/, но не уважают себя/держать слово-не про них/...

Ма
Маша

В точку! И я не могу ничего поделать с собой, полное разочарование в том, кто сказал и не сделал. Не могу простить..

Расена

✊🙂

Ма
Маша

⚘⚘⚘⚘⚘👌🏻

На
Ната

Видно не может справиться с обещанием , а может передумал, а может не хочет. выполнить свое обещание

Нраво Изучатель

А что ставить изначально, во главу Угла ? Обещание изначального ? Или изначально обещать ?

Москва Новая Реальность

Оо...меня всегда просят сказать ,, честное слово.,,..значит всегда выполню обещание.

Ма
Маша

Михаил Кашёлкин

верно подмечено, лучше ничего не обещать если не уверен что выполнишь обещание

Ма
Маша

Пасип за понимание 👋🏻

Михаил Кашёлкин

пишите, если шо

Андрей Нестеренко

Зачем обещать если их потом не выполняешь если обещаешь то надо выполнять

Андрей Клочко

Возможно, человеку не хватило твердости характера, сразу вам отказать...)

Ма
Маша

Возможно и так)) но объяснить причину можно же?)

Андрей Клочко

Ага, прям так и сказать - вот такое я...)

Ма
Маша

Почему бы и нет 🙂

Андрей Клочко

А вы бы сами так поступили? Никто не любит сознаваться в своих косяках...

Расим Кадыров

Перед тем как обещать нужно подумать, сможешь выполнить или нет

Ма
Маша

Уверена, что у вас не бывает проколов

Расим Кадыров

Не бывает)

Re
Retr_0

Все верно,если обещать то делать если нет то не нужно обещаний

Ма
Маша

👍🏻👋🏻

Re
Retr_0

😉💪

Александр Митрахович

Пообещал сделай, но ньюансы бывают, твоё дело поверить или нет

Виталий...

Но перед этим, женщины настойчиво выманивают это обещание..!?))

Ма
Маша

На работе?))

Виталий...

Тю..а на работе, что женщины другие?)).. ещё даже похлеще..)))

Ма
Маша

Женщина у женщины выманивает, представила картину)))))))

Виталий...

Женщина у женщины?))..это ваше не реально..😆

Тот

Не думают когда говорят. Всегда нужно говорить " постараюсь"

Ego Musicus

Ну значит не нужно обещать если не уверен что сдержишь его

Ма
Маша

И я об этом👍🏻👍🏻👍🏻

Ego Musicus

Но порой обстоятельства ставят тя в такую ситуацию что приходится слукавить

Ма
Маша

Но не на постоянной основе?))

Ego Musicus

Ну вообще стараюсь сдерживать обещания.....но бывало и не сдерживал.....пример.....на работе начальство ставит задачу.....но ты понимаешь что она невыполнима.....но приходится говорить что выполнишь

Ма
Маша

😅

Ego Musicus

)))

Сергей Алексеевич

хотел показать себя многообещающим чтобы угодить

Ма
Маша

И упала...в моих глазах

Сергей Алексеевич

дайте ей шанс на реабилитацию

Ма
Маша

Это бесконечный процесс

Игорь L

честно сказать: пообещал необдуманно. переменил

Уральская Рябинушка

Обещанное три года ждут-подождите три года😁

Ма
Маша

👍🏻🤣

Уральская Рябинушка

Смотрю, вы уже готовы ждать. Молодцом. Через три года доложите мне о результатах

Ма
Маша

Обязательно 😉