Елена

Ребят. как можно научиться РЭП читать?

Ответы
Vladi Kusch

Думаю нужно сначала написать что будешь читать.Потом по теме подобрать музыку. К примеру:-"Эти ребята, погибли в Украине.Кому это надо?Ведь матери в горе.И плачут,страдают по ним в каждом доме". Ясно дело,что Шекспир тут отдыхает.А подойдёт,что то резкое и что бы за душу цепляло.Наверно где то так.Я не Рэпер,но кое что нравится.

Елена

а что нравится?я вообще не слушала раньше рэп))

Vladi Kusch

Как можно неслушая задать такой вопрос => Ребят. как можно научиться РЭП читать?

Елена

теперь слушаю только одного и он меня впечатлил

Vladi Kusch

Ведь Рэп не поют,его читают.Я понял вопрс в прямом смысле.

Ан
Андрей

для начала найти хорошего драгдилера, затем купить белые кроссовки за полторы зелени, затем со стартовым пистолетом ограбить ювелирку и всё это на себя повесить... но самое главное - таки прийдётся родиться негром

Елена

бред

Ан
Андрей

а даме в Вашем возрасте такой вопрос задавать - не бред?

Елена

интересненько

Елена

Ваша мудрость не имеет границ! Если нечего ответить зачем писать ахинею?

Ан
Андрей

а я сюда поржать захожу, а не диссертации писать

Елена

ну ну))

Михаил Петров

сначала читать научись, потом учись круто заикатся и самое главное дрыгайся всем телом тогда настоящий рэп получится чем дурней будешь выглядеть тем лучше для рэпа

Елена

так это долго учится заикаться

Михаил Петров

терпение и труд все перетрут

Елена

согласна))

Михаил Петров

так что учись и мне потом почитаешь

Елена

😄

Сергей Потёмкин

Вообще-то первый РЭП прозвучал в Советском Союзе на Голубом огоньке то ли в конце 70-х, то ли в начале 80-х. Да и Маяковского почитай.

Игорь Кащенитов

берешь микрофон, включаешь бит на заднем фоне и несешь несвязную ересь, это реально работает, ярких примеров много, инфа 100%

Nazif Kıvrım

Здравствуйте милые дамы, которых я встретил и болтали nazife из Турции, чтобы уйти от Можем ли мы ставить на себе Вы бы также

Даша Патракова

Берём с начало кепку.Потом понтов берсетку .25 девчонок . 17 пар айфонов.Ведро говна. Ака туда .Охапку слов и РЕП готов ...

Валерий Галин

Пришел Прокоп - кипел укроп, ушел Прокоп - кипел укроп. Как при прокопе кипел укроп, так и без Прокопа кипел укроп.

Дима Дремко

Для начала поупражняться в сочинении своих собственных рифм, послушать каких-либо известных рэп-исполнителей

Илья Чуркин

Пополнить лексикон как можно большим кол-вом слов, ну а потом научиться искать рифму между этими словами;)

Алекс Шрамков

как и все в этом мире. тренироваться. и в данном случае - слушать. и лучше еще музыкальную теорию освоить.

**$Romchik$** Бегильдинов

находишь минус , сочиняешь стихи , ну и под минус читаешь , попробуй для начала почитать готовые текста )

Елена

вот!! готовые и хочу)) но не знаю. не получается 😄

**$Romchik$** Бегильдинов

зубри ) послушай эминема стима басту , я не знаю попробуй все получится было бы желание

Антон (Донской Казак) Веселов

НЕ НАДО!!!!!Это не музыка!!!!!А лучший отечественный рэпер только один:наш добрый советский Винни Пух!!!!!!!

Татьяна

😄

Настя Журавлева

выжно научиться произносить четко и быстро каждое стово... можно тренироваться на скороговорках...

Владислав Замяткин

Читать и всё. С каждым разом артикуляция будет лучше и лучше... а там и скорость чтения возрастёт.

Елена

🙂

Юрий Паников

Если давно пытаешься и не получается, не трать время на "моду", она приходяща. Ищи себя дальше.

Елена

нет только заинтересовалась

Vlad Sumarok

Начать - с проговаривания пословиц и поговорок - карл у клары..., надел кукушенок капюшон и т.п.

Владимир Болтнев

сначала надо что-нибудь принять, чтобы вштырило и заколбасило - потом все пойдет как по маслу

Михаил Кучеренко

Первое. научиться читать... Второе. Когда уже будет 8 слов в минуту, можно пробовать...

Johnny Be Good

вспомнить детство! Скороговорки типа на дворе трава на траве дрова быстро сказать