Befora

5 утра. Из детской кроватки начинают доноситься всхлипы. Жена - мужу:
- Иди, твоя очередь!
Муж, поворачиваясь на бок:
- Я не занимал! .Воот?

Ответы
Валентин Поляков

А потом муж должен идти на работу? Или он с женой и ребёнком будет днём отсыпаться?

Befora

как-то никто не интересовался этим

Валентин Поляков

Моя бабушка рассказывала, что одна невестка шла косит и "молоко нагуливать", а другая дома оставалась "на хозяйстве" и ещё двух детей, своего и племянника, кормила: сисек-то две. И так по очереди...

Befora

жесть. не от хорошей жизни

Валентин Поляков

Жили тяжело, это верно, но население в империи росло. Вот теперешние женщины избалованы возможностями и правами, но рожать не хотят...

Befora

хотят - за материнский капитал

Вячеслав Кузнецов

Да дипломат,муж.

Befora

))) и не откажешь в логике

::
:) :d

Вот 🙂

Befora

😉