Александр

Ребенку? малышам (как и его родителям) не всегда удается контролировать свои эмоции. Иногда он счастлив, грустен, зол — и все это в течение минуты. В момент стресса лучшие способы — обнять, погладить, прошептать на ушко что-то отвлекающее, ласковое...... В крайнем случае надо взять на руки и унести подальше от "горячей точки". Ведь это верно?

Ответы
Елена Порчелли

Я читала совет детского психолога, что нужно просто молчать и не трогать ребёнка во время его капризов, успокоится сам, надо только перетерпеть и не лезть к нему, это сложно, но действует! Я попробовала, действительно действует! Правда сложно ждать, но каприз ребёнка длиться 5-10 минут

Александр

Мы с супругой не ждём.... Ласка и понимание проблемы малыша всё нормализуют. Мои деи не плачут...

Елена Порчелли

Замечательно, но все дети разные

Александр

Конечно. Как и их родители. Все разные. Я стараюсь о своих детях, малышах, писать.

Solnce Solnce

Думаю, да. Главное, самому быть спокойным. Вроде как это действует.

Александр

С детьми, малышами, всегда надо быть спокойными, ласковыми, нежными..

Solnce Solnce

👍👍👍

(◆_◆)

В магазине заебешься относить, он у всех витрин чегото хочет.

Александр

ч.с. противны мне и отвратительны такие как ты!

Юлия

Так и со взрослыми стоит делать! Не лишнее

Александр

Наверное Вы правы. Но у меня, у нас, таких случаев не было.

Юлия

Мне приходилось так делать. Были ситуации.

Александр

Я Вас понял....

Юлия

😊

Елена При Мудрая

Не всегда... И смотря какой ребенок...

Александр

Всегда. Я пишу только о своих детях

Елена При Мудрая

Тогда отвечать на ваши вопросы отрицательно бессмысленно

Александр

Можно и отрицательно....если аргументированно, не глупо и не пощло. Тогда приму к сведенью....но не к исполнению. у меня есть ответы и мнения на всеи мои детсеие вопросы

Елена При Мудрая

Вот и я о том...

Александр

Прекрасно если это так

Улугбек

👍👍👍👏👏☝️

Галина

да ,это правильное решение .

Александр

Вы правы. Блаагодарю

Василиса Котлова

Смотря сколько лет малышу

Василиса Котлова

Мой дочке семь и она манипулирует эмоциями периодически не всегда надо утешать

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понимаю

Александр

У нас этого нет. Все наши малыши прекрасно знают, чувствуют как их мы с женой любим

Василиса Котлова

Пусть так и будет у вас

Александр

Благодарю Вас

Ма
Марина

Верно и не только с детьми

Александр

Я с увереннотью пишу про детей, малышей ашихх....но скорее всего и к взрослым это подходит. Спасибо.

Да
Дана

Обожаю маленьких детей

Александр

Прекрасно! Малыши достойны всяческого восхищения

Сл
Слава

Возьми меня на ручки..(

Александр

смысла нет с чужими дурачками-ононистами и олигофренами типа тебя возиться

Сл
Слава

Это ты в зеркале разглядел?

Александр

таких как ты не трудно определить....вони больно много от тебя

Сл
Слава

Иди подмойся и вони будет меньше. Хотя избавиться от нее тебе не удастся.😂

Александр

брсь, ононист инетный.....в ч.с.

Зона_Іn_Тересу

О. В течении минуты?

Александр

каждому своё....

Зона_Іn_Тересу

Зпр) и эфки .ога

Александр

ч.с. не терплю инетного быыдла

Анатолий

Ответ уже дан...

Анатолий

А Спрашка не для умных, она скорее для "весёлых"! 😂😂😂

Александр

Скорее для ононистов....так точнее будет....и для дурачков...

Анатолий

Примерно так! 👍🤝👋😅

Александр

ок

Анатолий

Ок

Танѩ

Вы-лучший папа!

Александр

Благодарю Вас. Я очень стараюсь....

Танѩ

Я это уже давно поняла!!!)

Танѩ

Счастья Вам и вашей семье и здоровья всем!

Александр

И Вам того же....

Танѩ

Спасибо Александр!

Sk
Skorpionk@

Всё верно 🤗

Александр

Боьшое Вам спасибо!

Андрей

Верно конечно

Александр

Спасибо

Андрей

Больше ни чего не остается

Александр

И не надо ничего иного...

Андрей

Хватит то что есть

Александр

Конечно. Надо быстро понять и делать всё возможное для ребёнка

Ольга Сачик

Точно 👍

Александр

Благодарю Вас.

Елена Королева

Наверно да.

Ирина Малова

Конечно

Александр

Благодарю

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

верно)

Александр

Да. Можно...и даже нужно. Спасибо Вам

Александр

Да за хорошую беседу. Редкость это.....