Android

Кто помнит, какие игровые автоматы во времена СССР стояли в кинотеатрах? По 15 коп.

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Морской бой, бильярд и мороженое в сканчиках как раньше с пончиками)) у нас кинотеатр к дню города построили лет 5 назад на том же месте, где был самый первый и сделали практически его копию. Так с подругами и бегаем заесть бои в морском бое пончиками с газировкой с сиропом. Откуда только те самые автоматы достали большой вопрос.

Собеседник

"Баскетбол" ,"Морской бой" - это были мои любимые.

Android

👍👍👍

Вячеслав

Да. были. Морской бой, Охота (охотник на уток)...

Android

👍

Ви
Виктория

Морской бой там всегда очередь была

Android

Совершенно верно !!!!! 👍😜

Тт

Безвыигрышный,трёхпалый кран...

Android

😂👍

Тт

👌😎

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Морской бой, бильярд.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё, навеяло, в Москве были ларьки, в которых жарили пончики, в них стояли итальянские аппараты, жарившие пончики в автоматическом режиме, они мешались, плюхались в кипящее масло и жарясь плыли в сторону окошка выдачи. И всё это за стеклом, на ваших глазах . . . это выглядело как чудо . . .

Android

О да !!!! Пончики это было нечто. С сахарной пудрой...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, да! Удачного вам дня!🤝

Android

Взаимно !!!!

Елена Данилова

Тир. Я ааабажала его.

Android

👍👍👍

Елена Данилова

А ты какой!?

Android

"Морской бой" "Охота"

🇷🇺 Анжелика*

Морской бой)

Олег

Морской бой

Android

👍👍👍помните звук когда торпеды вылетали и взрыв?

Олег

Конечно

Android

🤝

Олег

🙂🍻

Альберт Буюклян

Морской бой

Android

👍

Та
Татьяна

Не припомню

Надежда Из Сибири.

Тоже не знаю...

Наталья *******

Много было..

Александр Грызлов

Не помню