₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А Вы когда встречаете "Надю" - всегда отправляете его в ЧС?)) 😃

Ответы
Лилит

Нет, пропускаю, в чс же только однажды можно отправить))))) потом не встретишь уже вопросов

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ага, как бы не так - Я ее только сегодня уже раза три отправил...а всего в ЧС ее клонов - уж и не считал...под 50 -ть наверное))

Лилит

Ну она вроде другие вопросы задавать стала, не про Украину уже)))))хохлы наверно ей надоели, решила сменить тему

Ал
Алексей

только что отправил,второй раз за день. заколебал этот тролль

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я за сегодня уже раза три отправил))

Олег Блинов

Да, кроме сегодняшнего сбоя в программе. Это было что-то новое

Юлия Артемьева

А пропустить нельзя? Она что, буйная и лично к вам пристает?

Ина Ева

поначалу - да, а потом привыкла к ней и даже иногда рада ей))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

😄 какие спрашковчане сердабольные)))

Ина Ева

причем тут сердобольные? умняшка она, но бесит своим занудством)

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в чем умняшка?) в ненависти к украинцам? да и не факт что это она)

Ина Ева

или он, какая разница... мысли все правильные, только желчи много

Наталья Викторовна

Уже нет, его там штук 15... Просто пропускаю )

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

мы этих Надёк дохуя наотправляли кой-куда

Ti
Tim

Я сам прошу отправить меня в ЧС

Мяско На Коляске

Постоянно. Меня бесит эта ава

На
Надия

Нет, я не читаю, пропуская..

Та Еще

нет, просто пролистываю

Александр Соколов

Чё,опять появилась?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

сегодня уже раза три в ЧС отправил)))

Александр Соколов

Оно волшебное что ли. Банят,в ЧС а оно возрождается.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

походу оно с утра и до вечера создает свои клоны))

Александр Соколов

Птица Феникс бл.....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

этто точно!))

Mag .mag

кто у нас "Надя"

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

укроненавистник

Mag .mag

не поподала на такую