А.
Андрей .

ВОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. РЕБЯТКИ,А У ВАС БОРЗОМЕТР СЛУЧАЙНО НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ,КОГДА ВЫ В САЛОНЕ КУРИТЕ!!!???? ТЕПЕРЬ КАК ТОЛЬКО УВИЖУ КУРЯЩУЮ ГОЛОВУ,СНИМАЮ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЯЮ МАТЕРИАЛ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ВИДЕМО У ВАС ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБЫ ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАТЬ!?

Ответы
Наталья Березина

полностью с Вами согласна, но сколько я езжу в маршрутном такси, наши водители не курят или просто мне не попадались такие, я бы тоже возмутилась

Наталия Баканова

законы принимаются, но не выполняются.... как курили, так и курят везде. А если бы штрафовали как положено, то может быть был бы результат

Сергей (***)

чушь и глупость!!! ещё сто лет назад Козьма Прутков сказал - "Зри в КОРЕНЬ"!!! окажись ТЫ на их месте - я не стал-бы завидовать!!!

Ла
Ларочка

Когда опаздываю на работу, то... самый адекватный водитель маршрутки попадается, все правила соблюдает:)))(:

Ильсур Сагдиев

лучше снимай по серъезнее если увидишь ,а таксисты они маленькие люди ,от привычки трудно отказатся

Olga Tyan

наверно ты прав,но как быть тем,кто курит 20-25 лет,а машина это все-таки частная собственность

Tatiana Antonova

А что делать некурящим не водителям маршруток? Как на сей риторический вопрос реагировать?

Екатерина Водопьянова

К сожалению, не могу ответить на этот вопрос - не являюсь водителем маршрутного такси

А.
Андрей .

ПОТУ ОН ИМ И АДРЕСОВАН,ЧТОБЫ ОНИ ОТВЕЧАЛИ))))

Читалка Орджоникидзе

Извините, но я не водитель маршрутки.....и вообще не водитель....но вас поддерживаю!

Miss Shkoda)))

курение вредит здоровью,если бы все не курили дети рождались бы здоровыми!

Александр Фокин

Надо просто звонить работодателю и требовать снимать их с маршрута!

Вадим Соловьев

Сам не куришь-другим мешаешь...скажи ему по мужски, зачем стучать то?!

Григорий Шубин

Я не водитель маршрутного такси, впрочем мое мнение - пускай курят.

Гульнара Рунковская

слава Богу я не водитель маршрутки, а простой учитель математики

Ирина Каретникова

Незнаю, незнаю. наши водители в салоне при пассажирах не курят

Юлия Рязанова

Я тоже не люблю курящих!!! Меня и так в транспорте укачивает!!!!!

Алла Половченя

Правильно делаешь я сама не курю и не переношу рядом курящих

Светлана Савельева

правильно, а вообще как мы позволяем так с нами себя и ведут

Иришка Коваленко

не нравится? в чём проблема? личное авто и никаких проблем.

Антонина Князева

Этот вопрос точно не ко мне.....я в маршрутках только езжу