Екатерина

Купили телефон а он не поддерживает приложения отказываются менять на другой или возвращать деньги. Что делать?

Света Верясова

по закону вроде в течении 14 дней вы можете вернуть любой товар! обратитесь в потребительский отдел напишите в магаз заявление с указанием статей и все! самое главнок составить правильно заявление и дело в шляпе!!! телефон вамм не понравился и вы в праве его вернуть!!

Евгений Харитонов

что за телефон и какие именно приложения вы пытались открыть?

Равиля Сафиуллина

Подробнее надо писать Вера, какой марки телефон, какой модели, что вы пытаетесь установить а то так и вырывается сказать надо бросить телефон в лицо продавцу 🙂

Василий

Если при покупке продавец обещал работоспособность приложений, то можно требовать замену на другой.