Василий Зайков

что делать если продавец отказывается менять телефон а требует экспертизу ?

я купила телефон 7 дней назад и у телефона заряднки хватает только на 8 часов также он нагревается

Тимур Галиев

Если это на андроиде -то так и должно быть А так то все правильно говорит продавец-в принципе можно и поменять, но только если такое заключение даст сервис центр

Ольга Толкачёва

Через интернет-магазин покупался, то законно (на обмен 7 дней) , если в простом магазине, то обязаны поменять, 14 дней - не прошло.

Екатерина Королева

Это право продавца - проведение экспертизы. Но по указанным причинам телефон не поменяют. Указанные причины не являются дефектом, а замена телефона в течении 14 дней с момента покупки при отсутствии дефектов не производится, так как телефон является технически-сложным изделием.