Ел
Елена

менять или пусть делает экспертизу?

Поставил кухню - хорошо поставил -акт мне подписал заказчик был доволен, прошло три месяца пишет претензию : столешка на стыках диагональной мой вздулась - думаю сам заказчик залил - теперь требует замены, как быть, даже если поменяю где гарантия что ущу через три месяца опять не придет? кухни ставлю давно и прецедентов не было.

Посмотрел, под мойкой (дверцу открываешь) планка разбухшая (сфоткать не подумал)

Светик Коврова-Степанова

сначала хоть посмотрите, в чем дело. и на будущее сфотографируйте - не стоит сразу уж так накалять атмосферу

Дмитрий Князев

А как мы Вам здесь посоветуем? Это Вы же профессионал, кто лучше Вас здесь знает Вашу работу? Если не уверены в её качестве - меняйте, а если уверены - путь доказывает.

Валентин Бутаков

Экспертизу покупатель делать не обязан. Бремя доказывания - на Вас. Если претензию не удовлетворите, он вправе обратиться в суд. Суд тогда сам назначит экспертизу за Ваш же счёт.