Maria ***

Интересно… Если я продам аккаунт сына и мужа в танках и куплю себе путевку на море… Я до вокзала доехать успею?

Ответы
Владимир Терентьев

Пока живём
Тавал
Пока живём – не смотрим на года,
А остальное вовсе не беда!
Пока живём – мы суетимся,
Хотим и просто веселимся.
И каждый раз, встречая утро,
Мы поступаем снова мудро.
Себя расстраивать никак нельзя…
Я не один, со мной мои друзья.

Пока живём – мы счастливы всегда,
А остальное вроде ерунда!
Пока живём – мы всё же рады
В свой адрес принимать тирады.
Смириться с этим кто не сможет,
Их постоянно совесть гложет.
Будь справедлив не только ты к себе,
Всё отразится на твоей судьбе.
27 октября 2017 года

Sa
Samson

Организуется конкурс среди лучших медвежатников России, Германии и США: на минуту гасится свет, и за это время
конкурсанты должны вскрыть сейф и утащить из него деньги.
– Американцы за минуту не смогли даже сейф вскрыть.
– Немцы сейф вскрыть успели, а вот деньги взять времени не хватило.
Настал черед русских. Погасили свет, засекли минуту. Время кончилось, судьи пытаются включить свет, а он не
включается. В это время раздается голос из темноты:
– Вань, ты только что сто миллионов спер, на хрена тебе лампочка?

Maria ***

чтобы не увидели куда победитель сбежал

Sa
Samson

Одно американское предприятие купило в Советском Союзе самолет. Этот самолет был аккуратно упакован в ящики,
оставалось его только собрать. Когда в США собрали самолет, получился пароход. Все очень удивились, разобрали
конструкцию, собрали заново и опять вместо самолета пароход. Делать нечего, вызвали представителя из Советского
Союза. Тот приехал и собрал им самолет. Американцы спрашивают:
– Как это у вас получилось?
– Здесь же в инструкции русским языком написано, что после сборки обработать напильником!

Maria ***

СУПЕР!!!!! можно " спионерю"???))))

Sa
Samson

Начинающий американский пилот:
– Диспетчер, я заблудился! Я нахожусь над большим озером и лечу в направлении буквы E.
Авиадиспетчер:
– Сделайте несколько поворотов на 90 градусов, чтобы я нашел вас на экране радара... (пауза). OК. Это озеро –
Атлантический океан. Немедленно поверните в сторону буквы W.

Maria ***

)))))))))))))))))))

Александр Иванович

Если пьяной будете, то кагешна доедете и вас посадят , пожалеют и отправят отодохнуть и даже перепугаются, за ваше состояние и поймут, што самому близкому человеку, нужен отдых и очень нежно будут относиться!!!!!!! А вот если трезвая, то кранты, не доедете и такие монологи услышите и эпитеты, што плохо станет!!!!!!Вообще такие вещи пора бы и знать!!!!!

Алексей Пигулевский

"В 4 утра в субботу жена тихо встала, вышла в сарай, ножом порезала надувную лодку, сломала удочки, порезала сеть, леску, выкинула крючки и червяков, пришла обратно, легла в постель и прижалась к плечу спящего мужа... Жить ей оставалось полтора часа..."

Евгений Колоток

Ну только если ночью,пока они спят,а днем они вас расстреляют из танков ))))). И кстати продажа аккаунтов запрещена правилами игры, если попадетесь поймаете перманент на оба акка. Так что лучше присоединяйтесь к мужу и сыну)))

Евгений Колоток

О хо хо ))) хотите я вам свой акк отдам , точнее ключи от него и попробуете их победить?)

Maria ***

А как же Вы????

Евгений Колоток

Я уже год как не играю, надоело тратить нервы. Игру удалил полностью и не жалею об этом. Я играл потому что делать было нечего, жил один без жены без детей. А теперь есть подруга, и ребенка хочу. Поэтому в топку танки.

Maria ***

Вот как хорошо!!! Удачи вам!! Всего самого доброго, светлого!! Пусть исполняются мечты!!!

Евгений Колоток

Спасибо большое

Светогор

Вы станете диверсантом против Диванных войск Российской Федерации!!! За это следует наказание в виде мытья посуды, варева борща, и уборки комнат на срок до конца жизни, без права досрочного освобождения.

Maria ***

Угроза пожизненного заточения?).....совет: "не рекомендую!")

Чеширский Кот

успеете !! это будет путёвка в один конец !! по приезду можете сразу просить политическое убежише !!поскольку ваша жизнь на родене подвернется опасности по возрашению !!!! хотя проголодаются простят !!

Maria ***

на этом и будем играть)))))

Элис

ой, и не говорите..У меня сын с этими танками с ума сошёл уже...25 лет, а как ребёнок ...У меня в его возрасте двое детей было, а у него танки...
Доедите конечно...только комп сломать надо, чтобы не включили..

Maria ***

Спасибо за совет)

Deribas

"Она встала в 4 часа утра, сломала удочки, выбросила червей в унитаз, порезала ножом сапоги и резиновую лодку, после чего легла в постель и прижалась к спине любимого. Жить ей оставалось минут 40"...

Oleg Martinov

Не надо на вокзал. На попутках выбираешься из города. Садишься на местный поезд на первой станции и едешь в соседний город. И уж оттуда... все моря Ваши... ну кроме Белого или Лаптевых...

Maria ***

А Вам?

Oleg Martinov

И мне. Но мой аккаунт никто не купит...

Maria ***

А Вы предлагали?

Oleg Martinov

А чего его предлагать. Да я и пороля то не помню...

Maria ***

Ясно

Александр

Ты веришь в этот бред))) танки это лохотрон, туда можно только вкложить, но не получить)))) мне намедни кум до усеру рассказывал как это круто))) я аж подумал не тронулся ли он)))

Maria ***

И как? Не тронулся?)

Александр

Походу тронулся)) но я не доктор)))

Maria ***

но кума спасать надо!! это же кум!!!!

П*
Павел ********

да если инет отключить со стороны провайдера (пойти с паспортом и закрыть договор на обслуживание) тогда они пока инет будут восстанавливать то можно успеть уехать.

Maria ***

отличный вариант! ....но перед этим совершить сделку продажи

П*
Павел ********

разумеется!

Maria ***

спасибо за подсказку

П*
Павел ********

всегда рад помочь 😉

Maria ***

посетят еще мысли - пишите)

П*
Павел ********

хорошо 🙂

Maria ***

😉

Iosif Shlochiskiy

Я не играю в компьютерные игры, но тот, кто играет, такие же больные, как алкоголики и наркоманы. Если их резко отключить от их занятия, то прибить могут запросто.

Princ_Korum

врядле из подъезда выйдите😝😝😝😝😝😝😝

Maria ***

Ой, да ладно!

Princ_Korum

😝

Ольга

Встала в 4 утра. Сломала все удочки, выкинула червей в унитаз, порезала лодку, легла и крепко прижалась к любимому… Жить мне осталось 1,5 часа…

Maria ***

Коллега!!!!)))

Ольга

😀

Алексей

Что-то мне подсказывает, что наверное нет! Вы интернет кабель перережте дома или роутер обнулите, тогда может чуть больше времени выиграете!

Maria ***

отличная идея!

Алексей

Не за что!

Анатолий Потаенко

если успеешь то там сразу же проси политическое убежище, меняй пол делай пластику женись на турчанке и возьми ее фамилию😂😂😂😂😂😂

Maria ***

)))))) отличный план!!

Анатолий Потаенко

но не факт что ты успеешь до вокзала доехать😂😂😂😂😂

Maria ***

Посмотрим

Анатолий Потаенко

решила рискнуть?😊тогда удачи!

Maria ***

Спасибо

Игорь Злобин

пт догонит..хотя...фугас в башку мужу мож и не повредил бы...что б он обнял тебя и сказал-я решил-едем на море любимая!--добра и счастья!!!!

Maria ***

Благодарю!)

Влад Владов

Сочувствую Вам. Сын, ещё пол беды. Но муж. Танкисты, ёпт. Вот поэтому жёны, этих танкистов, сидят на сайтах знакомств и ищут любовников.

(◆_◆)

Успеешь, пока они восстанавливают пароли и осаждают контакт-центр администрации игры с доказательствами принадлежности их учеток.