Андрей

с незнакомцем легче откровенничать?

Ответы
Анастасия С.

А зачем? Это как говорить с неодушевленным предметом. Просто реация близких людей нам важна, а чужой человек 95% сказанного даже не воспримет. Так что проще просто молча подумать. А уж потом высказаться тем, кто поймёт, если после молчаливого рассказа в сим всё ещё будет необходимость

Оксана Трушина

Наверное да, если ты знаешь, что больше этого человека никогда не увидешь. Но гораздо лучше, когда есть рядом друг или близкий человек, с которым ты можешь говорить на любые темы, даже самые сокровенные.

Ольга Николаева (Матвеева)

легче открать душу, думая что ты всеравно никогда его не увидишь, но а если все же судьба сведет, то уже все друг о друге знают и им нечего боятся, они же были друг с другом честны

Макс Яровецкий

Это под вопросом. Либо он выслушает и забудет , либо он станет лучшим другом, тк с ним легко и не надо надевать" маски"

Елена

С одной стороны да, вы же не знаете друг друга, а с другой подумать, а не обернется ли это против тебя))

Da
Damira

Очень даже. Можно секретами поделиться что бы хорошо спать.и советы что бы жилось спокойно

Виктория Заболотняя

Это -потребность души. А лучший объект-психолог. Он вас правильно защитит и отформатирует

Светлана

по-разному, всегда есть вероятность что завтра он придет к вам на работу начальником

Андрей

и что в этом плохого? будете ближе к боссу чем остальные)

Светлана

мало ли что он за человек и как он это может использовать

Андрей

а как это можно использовать?вас есть чем шантажировать штоль?)

Светлана

конечно убийства краж грабеж наркотики стриптиз

Андрей

мда весёлая была вечеринка... да бросьте, дело житейское. незнакомец поди тоже компроматом поделился в ответ

Светлана

это сложно вспомнить...

Нина Комарова

НЕ со всяким незнакомцем.Есть такой тип людей, кто располагает к откровению.

Инна Ххх

конечно тот кто тебя знает все равно не поймет только фальш в его поступках

Гарсон №2

конечно легче, если бы он узнал о вас полную картину, он бы наверно сбежал))

Ольга Дорош

Да, намного. Главное, что бы потом вдруг не оказалось общих знакомых

Елена ***

Желательно, чтоб больше никогда не встретиться. Эффект попутчика!)

Женщина Любимая🐠🐒

Да) только потом после этого он все равно становится знакомцем)))

Marina-Arina-May Groth

если незнакомец располагает к откровению и особенно в поезде

Алёна Бобровицкая

Ну когда человека не видишь в глаза,а только переписываншься)

Вика Казакова

Смотря какая ситуация,бывает легче. Интернет тогда помогает.

Ксения

Конечно. Это как в поезде.. Попутчика потом вряд от увидишь

Андрей

это значит этиже откровения отпугнут близкого человека?

Ксения

Почему? Если. Близкий человек рядом то это же лучше всего...зачем где-то откровенничить

Андрей

я имею ввиду легче ли откровенничать с чужим челом, чем со знакомым, близким?

Ксения

Порой легче если есть взаимопонимание. Ведь никто ни кому ничем не обязан

** Катерина **

Не всегда. Если есть понимание и уровень соответствует.

Ро
Розочка

конечно...как люди в поездах....?? а потом и дружат годами..