Вера Судникович

Как сохранить душевное равновесие?

Ответы
Саша Аут

Поменьше обращать внимание на то, что всё равно пройдёт.. И не ругать за опоздания и не копить душевный лёд. Привычно каждый день играть с судьбою, стараться никого не обижать, чтобы потом, наедине с собою, себя не разучится уважать...

Сергей Горталов

Излишне не напрягаться, решать проблемы по мере возникновения и считать, что всё будет именно так, как должно быть. При любом раскладе. Всегда. Именно так, как должно быть. Но это не у всех получается.

Элис

не воспринимать всё близко. Ведь всё временно. А иногда даже исправить нельзя. тогда чего переживать - то...Пустое... А многие вообще долго переживают о прошлом давно, что вообще глупо очень...

Ckorpc

Душа это как инстинкты Одни требуют повиновения а другие умиротворения Только спокойный размеренный добрый честный бескорыстный человек может надеяться на душевное равновесие

Роман Бойков

Изучить пути отклонения от него и воздерживаться от следования по ним. Со временем, это станет естественной привычкой, но сначала требуются значительные усилия

Shlooz Shlooz

Это внутренняя работа, состоящая из размышлений, всяких разных позитивных визуализаций. И может даже некоторых физических упражнений:)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Также как сохранить и любое другое равновесие. Иди бери палку и лезь на канат, или перила вон как у тебя на фотке, и поймешь как.

Валентина

Это физическое, а вопрос про душевное

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Проведи параллель между этим, это одно и тоже.

Валентина

Возможно

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вот так вот, мой юный падаван.

Валентина

Ну попробую

Па
Павел

Учись думать о прекрасном,Валентина) И будет тебе счастье,в виде душевного равновесия..И в обще, не думай о ерунде всякой..

Валентина

Буду стараться

Па
Павел

Смотри Валентина,Ты ,обещала...Слово не воробей..))

Валентина

Конечно

Па
Павел

Все,только о прекрасном....)

Па
Павел

И вперед-Мир украшать))

Алексей Суровый

уйти в тайгу .побороть в себе всех бесов.вернуться и начать воскрешать мертвых и лечить больных светом своего нимба)))

Андрей Бондарец

только с уравновешенным мужчиной такое возможно ,равно как и мужику возможно равновесие с мудрой женщиной

Serji Z

Думать о хорошем..идти к своей цели...не обращать внимания на придатков.. которых в прибольшом количестве...

Валентина

Ну да

Христафор Банифатьевич

не спорь не с кем , не волнуйся , и не узнавай не чьего мнения , и поверь твое равновесие будет в норме 😉

Вера Гудкова

Трудно.Укрепляйте нервы.Больше двигайтесь: танцуйте, плавайте, контрастный душ.И поощряйте себя.

Валентина

С удовольствием

Игорь Викторовичь Kuchay

релаксировать , отключайся от всего на 5-15 мин ежедневно , загляни в себя и будет тебе радость

Денис Котов

Да просто не выходить из себя не беситьсть и не обращать внимания на раздрожительность

Валентина

Да уж

Yts - 62

Это скоропортящийся продукт, никакой холодильник не спасёт, только тепло

Ag
Agafon

Выпей валерьянки, таблеток по 2-3 сразу..;)
потом по одной 2 раза в день..;) ))

Тося Странная

или постоянно пить ромашку с шалфеем))

Ag
Agafon

и коньяком..) на брудершафт..;) ))

Тося Странная

тогда физическое равновесие будет нарушено))

Ag
Agafon

наоборот восполнено..;) ))
там поцелуй положен..)

Ал
Александр

На все реагировать спокойно, во всём быть сдержанной и рассудительно))

Xanlar Qass

чтобы сохранить равновесие каким бы он не был нужно балансировать

Дмитрий Крюков

Пять капель валерьянки, на бутылку коньяка - и нервы, как канаты))))))