Станислав Бушев

На физ-ру оделась легко и сильно замёрзла ,помогите!болят мышцы на животе .Это застужение предатков?

Андрей Вересковский

Если ты знаешь, что болят мышцы, чего тогда спрашиваешь, не придатки ли это?

Олег Щелканов

МЫШЦЫ на животе и придатки это разные вещи, и боль при этом разная, вы сначала определитесь, что именно у вас болит, а потом спрашивайте

Екатерина Коровянская

это натужение мышц, при воспалении придатков мышцы не болят

Сергей Бородкин

это мышцы и болят, причём здесь придатки

Сергей Тюленев

пресс на физ-ре качали наверное))) ) когда предатки, мышцы не болят, сильно болит и тянет низ живота...

Екатерина Королькова

если внизу живота то да...

Дмитрий Данилов

Это нужно чаще на физ-ру ходить чтоб мышцы не болели, а привыкли.

Роман Русин

а что такое придатки? вы в курсе?

Максим Жупиков

нет, это нужно зарядку делать каждый день, и пресс качать, тогда такого не будет